Результаты конкурсной программы в номинации "Вокал"  

 

Гран-При

Белякович Мария

руководитель - Смышляева Галина Сегреевна

 

Лауреаты эстрадного вокала (индивидуальное исполнительство)

I-степень:

Чеснов Никита

 руководитель - Карандеев Александр Алексеевич

 

Коне Аалия

руководитель - Смышляева Галина Сергеевна

 

I-степень (номинация песня Александра Ермолова)

Еникеева Алия

руководитель - Шайдурова Наталья Олеговна

 

I-степень (ансамбль)

Белякович Мария, Коне Аалия  (дуэт)

 руководитель -  Смышляева Галина Сергеевна

 

II -степень:

Эренбург Анна

руководитель -  Смышляева Галина Сергеевна

 

Лысенко Алина

руководитель -  Никровская Александра Сергеевна

 

Старостина Анна

руководитель - Чистова Татьяна Юрьевна

 

Иванова Анна

руководитель -  Смышляева Галина Сергеевна

 

II -степень (ансамбль):

группа «Почемучки»

руководитель -  Никровская Александра Сергеевна

 

III -степень:

Гоголь Мария

руководитель - Шайдурова Наталья Олеговна

 

Ансамбль школы мюзикла «Гусяка» (ансамбль)

 руководитель - Смышляева Галина Сергеевна

 

Специальные дипломы:

Приз зрительских симпатий

 Чевелёва Алиса

руководитель Шайдурова Наталья Олеговна

 

Диплом участника номинация "эстрадный вокал":

Казаков Александр

руководитель - Белорус Виктория Георгиевна

Волчанский Всеволод

 руководитель - Белорус Виктория Георгиевна

Волчанская Владислава

 руководитель - Белорус Виктория Георгиевна

Березина Варвара

 руководитель - Белорус Виктория Георгиевна

Фролов Ярослав

 руководитель - Белорус Виктория Георгиевна

Кулиев Эмиль

 руководитель - Белорус Виктория Георгиевна

Сизова Екатерина

руководитель - Белорус Виктория Георгиевна

Кочеткова Виктория

 руководитель - Филлипова Наталья Владимировна

Кошелева Василиса

 руководитель - Смышляева Галина Сергеевна

Чевелёв Семён

 руководитель - Никоровская Александра Сергеевна

Подрез Лидия

 руководитель - Богатова Л.Н.

Джураева Гуля

 руководитель - Анганзорова Ирина Владимировна

Музиль Филипп

 руководитель -  Сысоева Ольга Александровна

Скляров Александр

 руководитель -  Сысоева Ольга Александровна

Комлева Карина

 руководитель -  Сысоева Ольга Александровна

 

Лауреаты в номинации "народный вокал"

(индивидуальное исполнительство):

I-степень:

Каплин Артем

руководитель  Дорохова Екатерина Михайловна

II -степень:

Ульянова Мария

руководитель Дорохова Екатерина Михайловна

 

III -степень:

Клепикова Анна

Руководитель Дорохова Екатерина Михайловна

III -степень (ансамбль)

Детский  фольклорный ансамбль «Зоренька»

руководитель Завразина Елена Юрьевна

 

Диплом участника:

Дякун Александр

 руководитель - Дорохова Екатерина Михайловна

Дрожжина Екатерина

 руководитель -  Дорохова Екатерина Михайловна