МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС "ПОЛЁТ ЗВЁЗД"

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

КЦ ВАТУТИНКИ

25.09.2020 - 27.09.2020

НОМИНАЦИЯ ТЕАТР

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ ТЕАТРАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ "АМПЛУА" ПОД РУКОВОДСТВОМ ТАТЬЯНЫ ПРОКУДИНОЙ, ТЕАТРАЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА "ЗОЛОТЫЕ СТРЕЛЫ"

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ ТЕАТРАЛЬНО МУЗЫКАЛЬНАЯ СТУДИЯ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА "КАРНАВАЛЬНАЯ МОЗАИКА" ПОД РУКОВОДСТВОМ ТАТЬЯНЫ КВАСОВОЙ , ТЕАТРАЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА "БЕЖИН ЛУГ"

ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ  - ДМИТРИЙ РОМАНОВТЕАТРАЛЬНО МУЗЫКАЛЬНАЯ СТУДИЯ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА "КАРНАВАЛЬНАЯ МОЗАИКА" ПОД РУКОВОДСТВОМ ТАТЬЯНЫ КВАСОВОЙ , ТЕАТРАЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА "БЕЖИН ЛУГ"

ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ - КИРА СЕВОСТЬЯНОВАТЕАТРАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ "АМПЛУА" ПОД РУКОВОДСТВОМ ТАТЬЯНЫ ПРОКУДИНОЙ, ТЕАТРАЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА "ЗОЛОТЫЕ СТРЕЛЫ"

НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

ГРАН ПРИИВАН ДОБРЯНСКИЙ, МАРК ТВЕН "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТОМА СОЙЕРА", РУКОВОДИТЕЛЬ ОЛЬГА СТОРОЖЕНКО

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - СОФЬЯ БАРАКОВЕЦКАЯ, АЛЕКСАНДР ГРИН "АЛЫЕ ПАРУСА"

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - ОЛЬГА ЛАРИНА, САМУИЛ МАРШАК "СКАЗКА О ГЛУПОМ МЫШОНКЕ

НОМИНАЦИЯ ВОКАЛ

ГРАН ПРИАНАСТАСИЯ ТАТАРЧЕНКО, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "А ОН МНЕ НРАВИТСЯ", ПЕДАГОГ ЕЛЕНА КРИВЕНКО

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5-7 ЛЕТ

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - ВИКТОРИЯ ЛЕНЬКОВА, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "ЖУРАВЛИК", ПЕДАГОГ ЕЛЕНА КУЗЬМИНА

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-10 ЛЕТ

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - ЕЛИЗАВЕТА БАЛОВНЕВАВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "ROLLING IN THE DEEP", ПЕДАГОГ САНДРА ЧЕРЛЁНИТЕ

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - АЛИНА КРУГОВА, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "КОНИЧИВА", ПЕДАГОГ ЕЛЕНА КРИВЕНКО

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - АРИНА ЛОМОВА, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "НАМОЛЮЮ ТОБИ ЗОРИ", ПЕДАГОГ МАРИНА ЛЕБЕДИНЕЦ

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - АЙСЫЛУ ХАЙРУЛЛОВА, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "ДВА МАКСИМА", ПЕДАГОГ ДИНАРА ГАЛЯВИЕВА

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - ЕЛИЗАВЕТА СИДОРОВА, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "ПОГОДА РАЗГУЛЯЛАСЬ", ПЕДАГОГ ЕЛЕНА КУЗЬМИНА

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - ВАРВАРА КОЛЗИНА, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "ОБЛАКА", ПЕДАГОГ ВАЛЕНТИНА УПРЯМОВА

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - АНАСТАСИЯ ТАТАРЧЕНКО, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "GIRL ON FIRE", ПЕДАГОГ ЕЛЕНА КРИВЕНКО

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - НАДЕЖДА КОНАКОВА, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "ДЕЛЬТАПЛАН", ПЕДАГОГ МАРИНА ЛЕБЕДИНЕЦ

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА "АСТРА", ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "КАЛИНА", ПЕДАГОГ АЛЁНА ПОЛЕТАЕВА

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА "АСТРА", ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "НАЙДИ СЕБЕ ДРУГА", ПЕДАГОГ АЛЁНА ПОЛЕТАЕВА

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - ДАРЬЯ ГУРИНА, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "ЛЕТЕЛА ГАГАРА", ПЕДАГОГ АЛЁНА ПОЛЕТАЕВА

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - АРТЁМ ЕСАНЯН, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "SHAPE OF MY HEART", ПЕДАГОГ СИВАРА КНУШЕВИЦКАЯ

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - МАРИЯ ОРЛОВА, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "ВЕРНИТЕ ПАМЯТЬ", ПЕДАГОГ МАРИНА ЛЕБЕДИНЕЦ

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - МАРИЯ ИВАНОВА, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "ТАМ, ГДЕ ЗАВТРА БУДЕТ НОВЫЙ ДЕНЬ", ПЕДАГОГ АЛЁНА ПОЛЕТАЕВА

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - ВАСИЛИСА ВОЛЧАНСКАЯ, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "АХ, ВЫ СЕНИ!", ПЕДАГОГ ЕЛЕНА ГОЛОВИНА

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - ИЛЬЯ КОЧАНОВ, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "Я НАЧИНАЮ СВОЙ РАЗБЕГ", ПЕДАГОГ САНДРА ЧЮРЛЁНИТЕ

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - НАДЕЖДА КОНАКОВА, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "РОССИЯ", ПЕДАГОГ МАРИНА ЛЕБЕДИНЕЦ

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - ВЛАДИСЛАВА ВОЛЧАНСКАЯ, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "IT'S TOO DARN HOT", ПЕДАГОГ ЕЛЕНА КРИВЕНКО

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 24-30 ЛЕТ

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - ВАСИЛИСА ШМАТКОВА, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "LAGO AZUL", ПЕДАГОГИ ЕКАТЕРИНА ТРЕТЬЯКОВА И ДАРЬЯ ВАХРУШЕВА

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 30+ ЛЕТ

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - ДИНАРА ГАЛЯВИЕВА, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "ГРИБЫ ГРИБОЧКИ", ПЕДАГОГ ЕЛЕНА КУЗЬМИНА

НОМИНАЦИЯ ХОРЕОГРАФИЯ

ГРАН ПРИ - ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ "ВОЯЖ", ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ "ПЕРВЫЙ БАЛ"

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5-7 ЛЕТ

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - АННА ТКАЧЕВА, ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ "ДЮЙМОВОЧКА", ПЕДАГОГ ЕКАТЕРИНА ЛАРИНА

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-10 ЛЕТ

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "КОНФЕТТИ", ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ "НА КАТКЕ", ПЕДАГОГ НИНА АНТОНОВА

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "КОНФЕТТИ", ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ "ГВАРДЕЙСКАЯ ПОЛЬКА", ПЕДАГОГ НИНА АНТОНОВА

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - АНДРЕЙ ЛАРИН И ТКАЧЕВА СОФИЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ "ПОД ЗВУКИ ГИТАРЫ", ПЕДАГОГ ЕКАТЕРИНА ЛАРИНА

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-15 ЛЕТ

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "ЗАДОРИНКИ", ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ "ЖУРАВЛИ НАШЕЙ ПАМЯТИ", ПЕДАГОГ НИНА АНТОНОВА

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "ЗАДОРИНКИ", ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ "СТРОКИ НАДЕЖДЫ", ПЕДАГОГ НИНА АНТОНОВА

ЛАУРЕАТ 1  СТЕПЕНИ - ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ "АРГО", ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ "РАЙСКИЙ УГОЛОК", ПЕДАГОГ АНАСТАСИЯ РАЗИНА

ЛАУРЕАТ 2  СТЕПЕНИ - ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ "ВОЯЖ", ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ "В РИТМАХ ИСПАНИИ"

ЛАУРЕАТ 3  СТЕПЕНИ - ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ "АРГО", ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ "ОБНИМИ", ПЕДАГОГ АНАСТАСИЯ РАЗИНА

ЛАУРЕАТ 3  СТЕПЕНИ - СТУДИЯ НАРОДОВ ТАНЦА "ЮВЕНТА", ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ "САПОЖКИ РУССКИЕ", ПЕДАГОГ ИРИНА САВЕНКОВА

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 30+ ЛЕТ

ЛАУРЕАТ 3  СТЕПЕНИ - QVARTA ROMA, ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ "ФЭЛДА"