Image-empty-state.png

Международный Творческий Конкурс, Ростов-на-Дону

24 - 25 апреля 2021

Коллективы и индивидуальные исполнители представили свои достижения в 3 номинациях - Вокал, Хореография, Художественное слово на сцене ДК Ростсельмаш.

Наши победители - ВОКАЛ

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5-7 ЛЕТ
Гран При - Владимир Шестопалов, вокальная композиция «Огромное небо», педагог Киянова Лилия
Лауреат 1 степени - Чапкая Мелания, вокальная композиция «Песня Красной Шапочки», педагог Валерия Волочай
Лауреат 1 степени - Василиса Алексашина, вокальная композиция «Сосед», педагог Кира Илонская
Лауреат 3 степени - Лиза Чепрасова, вокальная композиция «Леди Джаз», педагог Кира Илонская
Лауреат 3 степени - Мария Ларина, вокальная композиция «Песня Красной шапочки», педагог Кира Илонская
Дипломант 1 степени - Арина Попова, вокальная композиция «Это знает всякий», педагог Наталья Шепелева
Дипломант 1 степени - Дарья Самсонова, вокальная композиция «Там на неведомых дорожках», педагог Кира Илонская
Дипломант 1 степени - Александрина Ширяева, вокальная композиция «Любимый папа», педагог Ольга Макарова
Дипломант 3 степени - Злата Майорова, вокальная композиция «Облака», педагог Кира Илонская
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-10 ЛЕТ
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Соколова Мария, вокальная композиция «It’s Oh So Quiet», педагог Любовь Мурзина
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - Никита Шевченко, вокальная композиция «Мой дед казак», педагог Анастасия Коляда
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - Артём Епишин, вокальная композиция «Мейнстрим-шоу», педагог Валерия Волочай
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ - Злата Сивоплясова, вокальная композиция «Районы-кварталы», педагог Кира Илонская
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ - Екатерина Пименова, вокальная композиция «Моя душа», педагог Валерия Волочай
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ - Екатерина Писаренко, вокальная композиция «Говорят дельфины», педагог Валерия Волочай
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ - Евангелина Островская, , вокальная композиция «Шоу-бизнес», педагог Валерия Волочай
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ - Ангелина Ширяева, вокальная композиция «Вершины», педагог Ольга Макарова
ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ - Елизавета Озерова, вокальная композиция «Волшебная мечта», педагог Любовь Мурзина
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-12 ЛЕТ
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Яна Тымко, вокальная композиция «Песня Золушки» , педагог Кира Илонская ЭСТРАДНЫЙ
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - Марья Крива, вокальная композиция «Take the train» , педагог Нани Синельникова
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - Ульяна Вдовина, вокальная композиция «I Believe» , педагог Валерия Волочай
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ - Василиса Волчанская, вокальная композиция «Ой, мама, как печенки болят.....», педагог Елена Головина
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ - Кристина Шапошникова, вокальная композиция «Ben», педагог Ольга Макарова
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 13-14 ЛЕТ
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - Вероника Ванюкова, вокальная композиция «Тополя, тополя в город мой влюбленные», педагог Лариса Скоморохова
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ - Кумшацкая Алина, вокальная композиция «Баллада о военных летчицах» , педагог Лилия Киянова
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ - София Вакуленко, вокальная композиция «Something you» , педагог Валерия Волочай
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17ЛЕТ
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Анастасия Фещенко, вокальная композиция «Жди меня» , педагог Ольга Герман
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - Анастасия Шевченко, вокальная композиция «Blue skies», педагог Ольга Мунтян

Наши победители - ХОРЕОГРАФИЯ

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5-8 ЛЕТ
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ "Надежда Фестиваля" - Валентина Федотова, Школа танцев "На кончиках пальцев", хореографическая композиция «Бабочка», педагог Олег Сальцев
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ – Трио Алиса Хатит, Милана Иващенко, Диана Денисова, коллектив "Без границ", хореографическая композиция «Начало», педагог Ольга Хуторная
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - ФЕНИКС, хореографическая композиция «Мои увлечения», педагог Ирина Сверщевская
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-10 ЛЕТ
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Образцовый хореографический ансамбль Шик, хореографическая композиция «Прыгай», педагоги Анна и Евгений Недоруб, Екатерина Павленко
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - ФЕНИКС, хореографическая композиция «Волшебство ночи», педагог Ирина Сверщевская
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Хореографичский ансамбль "ВЕСНА", хореографическая композиция «Мишкинская топотуха», педагог Искандяр Туктаров
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Студия танца "Инсайт", хореографическая композиция «Танцуй со мной», педагог Виктория Егошина
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Образцовый хореографический ансамбль Шик, хореографическая композиция «Маска», педагоги Анна и Евгений Недоруб, Екатерина Павленко
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ - Трио София Ларвина, Виктория Шокорева, Милена Болдырева, Образцовый хореографический ансамбль Шик, хореографическая композиция «Бум», педагоги Анна и Евгений Недоруб, Екатерина Павленко
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ - Konfi_dance, хореографическая композиция «Диско 80-90», педагог Анна Корж
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ - Театр танца Ренессанс, хореографическая композиция «Испания» Оксана Горелик
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-13 ЛЕТ
Гран При - Дуэт Лущик Ольга, Харабаджу Ксения, Театр танца Ренессанс, хореографическая композиция «Отражение», педагог Оксана Горелик
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Легенда Кавказа, хореографическая композиция «Чеченский танец», педагог Олеся Диванян-Тамазова
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Образцовый хореографический ансамбль Шик, хореографическая композиция «Африка», педагоги Анна и Евгений Недоруб, Екатерина Павленко
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Хореографический ансамбль "ВЕСНА", хореографическая композиция «Мишкинская проходочка», педагог Искандяр Туктаров
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 14-17 ЛЕТ
Гран При - Легенда Кавказа, хореографическая композиция «Мтиулури», педагог Олеся Диванян-Тамазова
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ - Трио Елизавета Сухомлинова, Ирина Борцова, Алина Фаустова, Образцовый хореографический ансамбль Шик, хореографическая композиция «Скучаю», педагоги Анна и Евгений Недоруб, Екатерина Павленко
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 18-23
Гран При - Данил Полунин и Дарья Глазман, студия бального танца ДГТУ, хореографическая композиция «Воспоминание из прошлого», педагог Альбина Кислица
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Дмитрий Черников и Юлия Саратова, студия Бального танца ДГТУ, хореографическая композиция «My Heart Will Go On», педагог Альбина Кислица
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Андрей Челбин и Дарья Исаенкова, студия бального танца ДГТУ, хореографическая композиция «Number one», педагог Альбина Кислица
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Легенда Кавказа, хореографическая композиция «Райский цветок», педагог Олеся Диванян-Тамазова
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Максим Небыков и Екатерина Чехова, студия бального танца ДГТУ, хореографическая композиция «Пошло-поехало», педагог Альбина Кислица
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 24-30
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ - Александр Швидченко и Вера Чурюкина, студия бального танца ДГТУ, хореографическая композиция «Sleep, sugar», педагог Альбина Кислица
CМЕШАННАЯ КАТЕГОРИЯ
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Студия танца "Инсайт", хореографическая композиция «Операция Омега», педагог Виктория Егошина
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Ансамбль доулистов, Легенда Кавказа, инструментальная композиция «Мелодии души», педагог Олеся Диванян-Тамазова
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - Рыжова Кира, Рыжова Ева, Театр танца Ренессанс, хореографическая композиция «Дверь в детство», педагог Оксана Горелик

Наши победители - ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - Полина Маслова, композиция К. ФРОЛОВ-КРЫМСКИЙ "НЕ БУДИТЕ РУССКОГО МЕДВЕДЯ! ", педагог Ольга Мининок