Image-empty-state.png

Международный Творческий Конкурс, Москва КЦ "Ватутинки", 05.21

14-16 мая 2021

Солнечная погода и такое же настроение превратили конкурс в праздник искусства. Спасибо конкурсантам за яркие выступления, а зрителям - за поддержку!

Наши победители - ВОКАЛ

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5-7 ЛЕТ
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - Александр Кетов, с вокальной композицией «Том Сойер», преподаватель Людмила Анисимова , в номинации «Вокал - Эстрадный»
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - Виктория Колотилина, с вокальной композицией «Мне сегодня скучно», преподаватели Надежда Снежко, Ольга Старикова, в номинации «Вокал - Эстрадный»
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-10 ЛЕТ
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - Варвара Троценко , с вокальной композицией «Над городом», преподаватель Анастасия Савицкая , в номинации «Вокал - Эстрадный»
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ - Любовь Чернявская, с вокальной композицией «Весна», преподаватель Елена Головина, в номинации «Вокал - Эстрадный»
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-12 ЛЕТ
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Таисия Гордонова , с вокальной композицией «Faith», преподаватель Людмила Анисимова , в номинации «Вокал - Эстрадный»
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - Василиса Волчанская , с вокальной композицией «Посею лебеду!», преподаватель Елена Головина, в номинации «Вокал - Народный»
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ - Елизавета Зуева , с вокальной композицией «My Favorite Things», преподаватель Валерия Баева , в номинации «Вокал - Эстрадный»
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ - Кира Супрядкина, с вокальной композицией «I believe I can fly», преподаватель Рината Журавлева , в номинации «Вокал - Эстрадный»
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 13-14 ЛЕТ
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Анастасия Татарченко, с вокальной композицией «Деспоссито», преподаватель Елена Кривенко, в номинации «Вокал - Эстрадный»
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Полина Кириленко , с вокальной композицией «Ashes», преподаватель Михаил Пунтов , в номинации «Вокал - Эстрадный»
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - Артём Есаян , с вокальной композицией «The Scientist », преподаватель Сивара Кнушевицкая , в номинации «Вокал - Эстрадный»
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - Мадина Юнусова , с вокальной композицией «Lovely», преподаватель Татьяна Пискунова, в номинации «Вокал - Эстрадный»
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - Дуэт "TD-Band" (Таисия Гордонова, Денис Примак), с вокальной композицией «"Эхо любви"», преподаватель Людмила Анисимова, Ольга Манакова, в номинации «Вокал - Эстрадный»
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - Ксения Афанасьева , с вокальной композицией «Show Me Your Love», преподаватель Татьяна Пискунова , в номинации «Вокал - Эстрадный»
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - Трио "Осторожно, леди", с вокальной композицией «Beggin», преподаватель Татьяна Пискунова, в номинации «Вокал - Эстрадный»
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - Амина Вагапова , с вокальной композицией «Не могу сказать уходи», преподаватель Елена Гудкова , в номинации «Вокал - Эстрадный»
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ - Варвара Попова , с вокальной композицией «ария Альмиры из оперы «Ренальдо», Й. Гендель», преподаватель Татьяна Никифорова , в номинации «Вокал - Академический»
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ - Елизавета Денискина , с вокальной композицией «How to save a life», преподаватель Татьяна Пискунова , в номинации «Вокал - Эстрадный»
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17ЛЕТ
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ - Виктория Тактаева, с вокальной композицией «Горница», преподаватель Эльвира Цыбульская , в номинации «Вокал - Эстрадный»
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 18-23 ЛЕТ
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Екатерина Лесовая, с вокальной композицией «Колокола», преподаватель проф. Владимир Бурлаков, в номинации «Вокал - НАРОДНЫЙ»
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Ярослав Фролов, с вокальной композицией «Strangers in the Night», преподаватель Елена Кривенко, в номинации «Вокал - Эстрадный»

Наши победители - ХОРЕОГРАФИЯ

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5-7 ЛЕТ
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - "Why not" dance studio, с хореографической композицией «Необычная экскурсия», руководитель Ирина Внукова, в номинации «Хореография - Эстрадная»
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ - Тимур Ларин и Анна Ткачева, с хореографической композицией «Котята», руководитель Екатерина Ларина, в номинации «Хореография - Бальные танцы»
ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ - Лев Соломатин и Кристина Соломатина, с хореографической композицией «Рыбалка», руководитель Екатерина Ларина, в номинации «Хореография - Бальные танцы»
ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ - Петр Рыбаков и Серафима Ерёменко, с хореографической композицией «Девочка Саша», руководитель Екатерина Ларина, в номинации «Хореография - Бальные танцы»
ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ - СТК "ПАРНАС", с хореографической композицией «Хип-Хоп кидс», руководитель Ольга Первушина, в номинации «Хореография - Бальные танцы»
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-10 ЛЕТ
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - Андрей Ларин и София Ткачева, с хореографической композицией «Под звуки гитары», руководитель Екатерина Ларина, в номинации «Хореография - Бальные танцы»
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - СТК "ПАРНАС", с хореографической композицией «Адамс», руководитель Екатерина Ларина, в номинации «Хореография - Бальные танцы»
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ - Диляра Незметдинова, с хореографической композицией «История Дюймовочки», руководитель Светлана Тущенко, в номинации «Хореография - Классическая»
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ - МАОУДОД ТДШИ ИМ. М.И. ГЛИНКИ, с хореографической композицией «Вальс памяти», руководитель Екатерина Ларина/Ольга Первушина, в номинации «Хореография - Бальные танцы»
ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ - Михайлов Матвей, "Why not" dance studio , с хореографической композицией «Взаперти», руководитель Ирина Внукова, в номинации «Хореография - Эстрадная»
ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ - "Why not" dance studio, с хореографической композицией «В ритме Бродвея», руководитель Ирина Внукова, в номинации «Хореография - Эстрадная»
ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ - Танцевальный коллектив народного танца "Созвездие", с хореографической композицией «Пошунэнти», руководитель Татьяна Бондаренко, в номинации «Хореография - Народная»
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - "Why not" dance studio, с хореографической композицией «Солнце живет во мне», руководитель Ирина Внукова, в номинации «Хореография - Эстрадная»
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ - ТДШИ им. М.И.Глинка, с хореографической композицией «Восток», руководитель Ольга Первушина, в номинации «Хореография - Эстрадная»
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ - Софья Ерёменко, с хореографической композицией «В ритме Латины», руководитель Екатерина Ларина, в номинации «Хореография - Бальные танцы»
ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ - СТК "ПАРНАС", с хореографической композицией «Пламя», руководитель Екатерина Ларина, в номинации «Хореография - Эстрадная»
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Театр танца "Гармония" (ГБУК г. Москвы КЦ "Ватутинки"), с хореографической композицией «Под небом Греции», руководитель Ирина Филатова, в номинации «Хореография - Народная»
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 30+ ЛЕТ
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Мир танца, с хореографической композицией «Узбекская мозаика», руководитель Татьяна Бондаренко, в номинации «Хореография - Народная»
СМЕШАННАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - Тимофей Малечков и Клавдия Савкина, с хореографической композицией «Найди меня», руководитель Екатерина Ларина, в номинации «Хореография - Бальные танцы»
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - Егор Белоусов и Вероника Кузнецова, с хореографической композицией «Ритмы лета», руководитель Екатерина Ларина, в номинации «Хореография - Бальные танцы»
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - Каранян Милен, Геворкян Мариетта, с хореографической композицией «Национальные танцы», руководитель Асмик Каранян, в номинации «Хореография - Народная»

Наши победители - ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5-7 ЛЕТ
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - Борис Прохоров, с композицией С.Я. Маршак "Мальчик из села Поповки", преподаватель Татьяна Львова
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ - София Загаевская, с композицией В.Драгунский "Денискины рассказы", преподаватель Татьяна Калинина
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ - Елизавета Елина, с композицией И.Пивоварова "Секретики", преподаватель Татьяна Калинина
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ - Ульяна Мальцева, с композицией И.Пивоварова "Первая любовь", преподаватель Татьяна Калинина
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-10 ЛЕТ
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ - Арина Сотченкова, с композицией К. Драгунская "Хулиган", преподаватель Мария Дашевская
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Всеволод Волчанский , с композицией А.Куприн "О том, как профессор Леопарди ставил мне голос", преподаватель Юлиана Зитева
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - Егор Князев, с композицией «Утренник», преподаватель Мария Дашевская
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - Александра Шишкина , с композицией В. Закруткин "Матерь человеческая", преподаватель Юлиана Зитева
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ - Дарья Алексеева, с композицией «Легенда о грехах» - отрывок, преподаватель Елена Афонина
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ - Нелли Калимуллина , с композицией М. Горький "Сказки об Италии", преподаватель Юлиана Зитева
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ - Кира Супрядкина, с композицией «Весенний дождь», преподаватель Татьяна Калинина
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - Владислава Волчанская, с композицией Л.Н. Толстой, отрывок из романа "Война и мир", преподаватель
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ - Олеся Ковалёва, с композицией И.Самарина "Есть люди-закаты и люди-рассветы", преподаватель Татьяна Калинина
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 18-23 ГОДА
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ - Ярослав Фролов, с композицией Л.Н. Толстой, отрывок из романа "Война и мир

Наши победители - ТЕАТР

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5-10 ЛЕТ
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - Театральная студия "Личики" под руководством Марии Михеенковой с постановкой "Дневник Фокса Микки"
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-17 ЛЕТ
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Полина Монеткина, с моноспектаклем В. Осеева "Динка прощается с детством", под руководством Юлианы Зитевой
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - Театральная студия "Личики" под руководством Марии Михеенковой с постановкой "Человеческий коридор"
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - ДШИ им. Н.Г. Рубинштейна, под руководством Юлианы Зитевой с постановкой "Питер Пэн"
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ - Театральная студия "Личики" под руководством Марии Михеенковой с постановкой "Все мальчишки дураки"