Image-empty-state.png

Международный Творческий Конкурс, Москва КЦ "Ватутинки", 02.21

26 - 28 февраля 2021

Более 40 коллективов и индивидуальные исполнители всех возрастных групп показали свое мастерство на гостеприимной сцене КЦ "Ватутинки", Москва.

Наши победители - ВОКАЛ

ГРАН ПРИ
АНАСТАСИЯ ШАПОЧКИНА, вокальная композиция ЭХ, МАТУШКА, СКУЧНО МНЕ, педагог проф. ВЛАДИМИР БУРЛАКОВ.

​ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5-7 ЛЕТ

Лауреат 1 степени - ДУЭТ "ВЕСЁЛЫЕ ДЕВЧОНКИ" СОФИЯ САФРОНОВА, АРИНА БОЧАРНИКОВА, вокальная композиция ЛАДУШКИ, педагог ОЛЬГА СТАРИКОВА, НАДЕЖДА СНЕЖКО.
Лауреат 1 степени - ВЛАДИСЛАВА МИШЕЧКИНА, вокальная композиция ПОТАНЦУЙ ДЛЯ МЕНЯ, педагог НАТАЛИЯ СИДОРОВА.
Лауреат 1 степени - СОФИЯ ЗАГАЕВСКАЯ, вокальная композиция РАДУГИ-ДУГИ, педагог АННА АГАФОНОВА.
Лауреат 1 степени - ЕЛИЗАВЕТА ЕЛИНА, вокальная композиция OH! DARLING, педагог АННА АГАФОНОВА.
Лауреат 1 степени - КВАРТЕТ "2 ПЛЮС 2", вокальная композиция ГДЕ ЖЕ ВАШИ РУЧКИ, педагог ОЛЬГА СТАРИКОВА, НАДЕЖДА СНЕЖКО.

​ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-10 ЛЕТ​
Лауреат 1 степени - АЛИНА КРУГОВА, вокальная композиция КОННИЧЕВА (авторская песня, автор слов и музыки А.Н. Доровских), педагог ЕЛЕНА КРИВЕНКО.
Лауреат 2 степени - ВАСИЛИСА ЦАРСКАЯ, вокальная композиция ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК, педагог ТАТЬЯНА КОШКАРОВА.
Лауреат 2 степени - ДИАНА КИРЮШИНА, вокальная композиция ДЕТИ ВОЙНЫ, педагог АННА ТОПЧИЙ.
Дипломант 1 степени - Группа «Бэби-Ленд», вокальная композиция БАБУШКА МОЯ, педагог ТАТЬЯНА КОШКАРОВА.
Дипломант 1 степени - ПОЛИНА БЕЗУГЛАЯ, вокальная композиция ПИ-БИ-Ю-ПА, педагог ОЛЬГА СОЛУЯНОВА.
Дипломант 1 степени - СОФИЯ РОГОЗИНА, вокальная композиция HISTORY REPEATING, педагог ИРИНА РЭЙН.
Дипломант 1 степени - СЕРАФИМА КАПУСТИНА, вокальная композиция КАТЮША, педагог АННА ТОПЧИЙ.
Дипломант 1 степени - ВАСИЛИСА ЦАРСКАЯ, вокальная композиция ЖИВИ МЕЧТОЙ (авторская песня, автор слов и музыки Александр Ивлев), педагог ТАТЬЯНА КОШКАРОВА.
Дипломант 2 степени - ЛЮБОВЬ ЧЕРНЯВСКАЯ, вокальная композиция ЗА МЕЧТОЙ, педагог ЕЛЕНА ГОЛОВИНА.

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ​
Лауреат 1 степени - ВАСИЛИСА ВОЛЧАНСКАЯ, вокальная композиция ОЙ, МАМ, КАК ПЕЧЁНКИ БОЛЯТ!, педагог ЕЛЕНА ГОЛОВИНА.
Лауреат 1 степени - ЗЛАТА ШЕВЧЕНКО, вокальная композиция SOMETHING NEW (Nikki Yanofsky), педагог НАТАЛЬЯ КЛИНАЕВА.
Лауреат 1 степени - АНАСТАСИЯ ТАТАРЧЕНКО, вокальная композиция ДЕСПОСИТО, педагог ЕЛЕНА КРИВЕНКО.
Лауреат 2 степени - ПОЛИНА ВОРОБЬЁВА, вокальная композиция НЕБО ЛОНДОНА, педагог АННА ТОПЧИЙ
Лауреат 2 степени - АННА РЫТИК, вокальная композиция НАД ГОРОДОМ (БАЛЛАДА О МАЛЕНЬКОМ СЕРДЦЕ), педагог НАТАЛИЯ СИДОРОВА.
Лауреат 3 степени - АРТЕМ КРЫЛОВ и КРИСТИНА АЛЕКСЕЕВА, вокальная композиция МИР ЗЕЛЁНОГО ЦВЕТА, педагог ТАТЬЯНА КОШКАРОВА.
Лауреат 3 степени - ЕЛИЗАВЕТА И СОФИЯ МАКЕДОНСКИЕ, вокальная композиция НОВЫЙ ДЕНЬ, педагог АННА ТОПЧИЙ.
Лауреат 3 степени - Группа "МЕЦ АЙК", вокальная композиция АЛЛИЛУЙЯ, педагог ЖАСМИН КАРАНЯН.
Специальный приз "За яркое сценическое воплощение художественного образа" - АНАСТАСИЯ ТАТАРЧЕНКО, вокальная композиция В ГОРНИЦЕ, педагог ЕЛЕНА КРИВЕНКО.
Дипломант 1 степени - Группа "Лего-Ленд", вокальная композиция SING AND SWING, педагог ТАТЬЯНА КОШКАРОВА.
Дипломант 1 степени - АДРИАДНА ПАПАВА, вокальная композиция МОСКОВСКАЯ КАДРИЛЬ, педагог АННА ТОПЧИЙ.
Дипломант 1 степени - АЛЕКСАНДРА ФЛОРЕНСКАЯ, вокальная композиция МАГ НЕДОУЧКА, педагог ТАТЬЯНА КОШКАРОВА.

​ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ​
Лауреат 1 степени - ВЛАДИСЛАВА ВОЛЧАНСКАЯ, вокальная композиция PERHAPS, педагог ЕЛЕНА КРИВЕНКО.

​ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 18-23 ГОДА​
Лауреат 1 степени - ЯРОСЛАВ ФРОЛОВ, вокальная композиция DON'T STOP BELIEAVING, педагог ЕЛЕНА ГОЛОВИНА.

Наши победители - ХОРЕОГРАФИЯ

ГРАН-ПРИ
ЭРИКА СИНДОЯН (Шоу Балет Авита), хореографическая композиция НЕ НУЖНО ЛИШНИХ СЛОВ, педагог ЭВЕЛИНА ПРОКОПОВИЧ.
Ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический ансамбль "ПЛАНЕТА ДЕТЕЙ", хореографическая композиция КУМУШКИ, педагог СВЕТЛАНА КУЛЕШОВА.
АРИНА И ВАРВАРА СИЧКАРЬ (Шоу Балет Авита), хореографическая композиция ОДНА ЖИЗНЬ НА ДВОИХ, педагог АНАСТАСИЯ ТАРТЫНСКАЯ.

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5-7 ЛЕТ
Лауреат 3 степени - Танцевальный коллектив с элементами художественной гимнастики "МАКИ", хореографическая композиция В ГОСТЯХ У ГНОМОВ, педагог ЕВГЕНИЯ КИРИЧЕНКО.
Дипломант 1 степени - НИКА КАНАЕВА, хореографическая композиция ОТЛИЧНАЯ ДОБЫЧА, педагог АНАСТАСИЯ ТАРТЫНСКАЯ.

​ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-10 ЛЕТ
Лауреат 2 степени - АННА САК И АНЖЕЛИНА СОН, хореографическая композиция КОТ И ЛИСА, педагог СВЕТЛАНА ФОКИНА.
Лауреат 3 степени - Ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический ансамбль "ПЛАНЕТА ДЕТЕЙ", хореографическая композиция ОХ-ТЫ! ОХ-Я! ПЛЯСКА ЗВОНКАЯ МОЯ, педагог СВЕТЛАНА КУЛЕШОВА.
Лауреат 3 степени - Хореографический коллектив "Юность", хореографическая композиция БЕЛОРУССКАЯ ПОЛЬКА "ЯНКА", педагог ОКСАНА ЕМЕЛЬЯНОВА.
Лауреат 3 степени - Ведущий творческий коллектив города Москвы Спортивно-Танцевальный Клуб "Парнас", хореографическая композиция CASUAL DANCE, педагог ЕКАТЕРИНА ЛАРИНА.
Дипломант 1 степени - Хореографический коллектив "Юность", хореографическая композиция ШКОЛЬНАЯ ПОЛЬКА, педагог ОКСАНА ЕМЕЛЬЯНОВА.
Дипломант 1 степени - Ритмы Детства, хореографическая композиция ЛЕГЕНДА, педагог ЕЛИЗАВЕТА КОХАН.
Дипломант 1 степени - Танцевальный коллектив с элементами художественной гимнастики "МАКИ", хореографическая композиция РАЗНОЦВЕТНЫЕ НОТКИ, педагог ЕВГЕНИЯ КИРИЧЕНКО.
Дипломант 1 степени - Продюсерский центр "Новая Звезда", хореографическая композиция ВЕСЕЛЬЕ НАЧИНАЕТСЯ, педагог ИРИНА ВНУКОВА.
Дипломант 1 степени - ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ АРГО, хореографическая композиция ОГРОМНОЕ НЕБО, педагог АНАСТАСИЯ РАЗИНА.
Дипломант 1 степени - ЮЛИЯ ДУНАШЕВА (Шоу Балет Авита), хореографическая композиция Я БУДУ ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА, педагог ЭВЕЛИНА ПРОКОПОВИЧ.
Дипломант 1 степени - ВАСИЛЬЕВА МАРЬЯНА, Ведущий творческий коллектив хореографический ансамбль "ПЛАНЕТА ДЕТЕЙ", хореографическая композиция ПОДАРОК ИЗ БОЛЛИВУДА, педагог СВЕТЛАНА КУЛЕШОВА.
Дипломант 1 степени - Ритмы Детства, хореографическая композиция СЕТИ, педагог ЕЛИЗАВЕТА КОХАН.
Дипломант 1 степени - Танцевальная школа Авита, хореографическая композиция Я ПРИВИВКИ НЕ БОЮСЬ, педагог АНАСТАСИЯ ТАРТЫНСКАЯ.
Дипломант 1 степени - Ведущий творческий коллектив хореографический ансамбль "ПЛАНЕТА ДЕТЕЙ", хореографическая композиция ЛЯВОНИХА, педагог СВЕТЛАНА КУЛЕШОВА.
Дипломант 1 степени - ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ АРГО, хореографическая композиция КОВБОЙСКАЯ ПОЛЬКА, педагог АНАСТАСИЯ РАЗИНА.
Дипломант 1 степени - АНДРЕЙ ЛАРИН И СОФИЯ ТКАЧЕВА, хореографическая композиция ВЕСНА, педагог ЕКАТЕРИНА ЛАРИНА.
Дипломант 2 степени - Ведущий творческий коллектив хореографический ансамбль "ПЛАНЕТА ДЕТЕЙ", хореографическая композиция НАМ НА СЕВЕРЕ ТЕПЛО, педагог СВЕТЛАНА КУЛЕШОВА.
Дипломант 2 степени - Хореографическая студия "Вояж", хореографическая композиция ПЕППИ, педагог СВЕТЛАНА ФОКИНА.
Дипломант 2 степени - ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ АРГО, хореографическая композиция МОСКОВСКАЯ КАДРИЛЬ, педагог АНАСТАСИЯ РАЗИНА.
Дипломант 3 степени - Танцевальный колектив "АЙАСТАН АРЦАХ", хореографическая композиция ПОПУРИ, педагог АСМИК САРКИСЯН.

​ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ​
Лауреат 1 степени - Ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический ансамбль "ПЛАНЕТА ДЕТЕЙ", хореографическая композиция ТАТАРСКИЙ ТАНЕЦ, педагог СВЕТЛАНА КУЛЕШОВА.
Лауреат 1 степени - Танцевальная школа Авита, хореографическая композиция ОТТЕНКИ НЕЖНОСТИ, педагог АНАСТАСИЯ ТАРТЫНСКАЯ.
Лауреат 1 степени - МАРИЯ СУПРУН (Шоу Балет Авита), хореографическая композиция ТАЯ ЗАГАДОЧНУЮ ГРУСТЬ, педагог ЭВЕЛИНА ПРОКОПОВИЧ.
Лауреат 1 степени - ЕЛИЗАВЕТА БУТУЗОВА, хореографическая композиция ПЕРЕКРЁСТОК, педагог СВЕТЛАНА КУЛЕШОВА.
Лауреат 2 степени - Танцевальный коллектив с элементами художественной гимнастики "МАКИ", хореографическая композиция ВАШЕ СНЕЖНОЕ ВЕЛИЧЕСТВО, педагог ЕВГЕНИЯ КИРИЧЕНКО.
Лауреат 2 степени - ВИКТОРИЯ ЖУК (Шоу Балет Авита), хореографическая композиция Я ЗА ТОБОЙ, педагог ЭВЕЛИНА ПРОКОПОВИЧ.
Дипломант 1 степени - ВАРВАРА ЛЕДЕНЬ, хореографическая композиция ДОЧКА С ПАПОЙ ГОВОРИТ, педагог СВЕТЛАНА ФОКИНА.
Дипломант 1 степени - СОФИЯ БАРЫШНИКОВА (Шоу Балет Авита), хореографическая композиция ТАЙНА ОГНЕННОГО ТОПАЗА, педагог ЭВЕЛИНА ПРОКОПОВИЧ.
Дипломант 1 степени - Ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический ансамбль "ПЛАНЕТА ДЕТЕЙ", хореографическая композиция СБОР УРОЖАЯ, педагог СВЕТЛАНА КУЛЕШОВА.
Дипломант 1 степени - ЛУИЗА АГАНОВА (Шоу Балет Авита), хореографическая композиция А Я СКАЖУ, педагог ЭВЕЛИНА ПРОКОПОВИЧ.
Дипломант 1 степени - ЕГОР БЕЛОУСОВ И ВЕРОНИКА КУЗНЕЦОВА, хореографическая композиция БАБОЧКА, педагог ЕКАТЕРИНА ЛАРИНА.

​ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ​
Лауреат 1 степени - ВИКТОРИЯ КОСОУРОВА И САК НАТАЛИЯ, хореографическая композиция ПОДСНЕЖНИКИ, педагог СВЕТЛАНА ФОКИНА.
Лауреат 1 степени - ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ "ВОЯЖ", хореографическая композиция ЛЕБЁДУШКА, педагог СВЕТЛАНА ФОКИНА.
Лауреат 2 степени - ПОЛИНА ВОРОБЬЁВА (Шоу Балет Авита), хореографическая композиция СЛЁЗЫ ВОЙНЫ, педагог ЭВЕЛИНА ПРОКОПОВИЧ.
Лауреат 2 степени - ВИКТОРИЯ КОСОУРОВА И АНАСТАСИЯ ГРУШАК, хореографическая композиция АНГЕЛ И ДЕМОН, педагог СВЕТЛАНА ФОКИНА.
Лауреат 3 степени - АНАСТАСИЯ ГРУШАК И МАРИЯ ВЛАСОВА, хореографическая композиция ПОПРОСИ У ОБЛАКОВ, педагог СВЕТЛАНА ФОКИНА.
Лауреат 3 степени - Театр танца "Гармония", хореографическая композиция ОТ РАССВЕТА ДО ЗАКАТА, педагог ИРИНА ФИЛАТОВА.
Лауреат 3 степени - ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ АРГО, хореографическая композиция МОСКОВСКИЙ БИТ, педагог АНАСТАСИЯ РАЗИНА.
Дипломант 1 степени - ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ АРГО, хореографическая композиция ФРАНЦУЗСКИЙ ПОРТНОЙ, педагог АНАСТАСИЯ РАЗИНА.
Дипломант 1 степени - АНГЕЛИНА ЦВЕТКОВСКА, хореографическая композиция ЗОЛОТАЯ ПТИЦА, педагог ЭВЕЛИНА ПРОКОПОВИЧ.

​СМЕШАННАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ
Дипломант 1 степени - Ритмы Детства, хореографическая композиция ОБОЖЖЕННЫЕ СЕРДЦА, педагог ЕЛИЗАВЕТА КОХАН.

Наши победители - ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-10 ЛЕТ
Лауреат 2 степени - ДАРЬЯ АЛИКИНА, МИЛЕНА РОДИОНОВА, произведение "ПОДРУЖЕНЬКИ", С.Г. ПИСАХОВ, педагог ЮЛИАНА ЗИТЕВА.
Лауреат 3 степени - УЛЬЯНА КРАСНОПЕРОВА, СТЕЛЛА ШУСТЕРМАН, АНТОН МАЛЫШЕВ, произведение "ПЕРЕМЕНА", педагог АНАСТАСИЯ ТЮФЯКИНА.

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ
Лауреат 1 степени - ВЯЧЕСЛАВ МАКСИКОВ, произведение ПИНОККИО, педагог ЮЛИАНА ЗИТЕВА.
Лауреат 1 степени - ИВАН ДОБРЯНСКИЙ, произведение "ДВА СКАНДАЛА" А.П. ЧЕХОВ, педагог ЮЛИАНА ЗИТЕВА.
Лауреат 2 степени - АННА ДЕМЕШКЕВИЧ, произведение "СЕЛИВЁРСТОВ НЕ ПАРЕНЬ, А ЗОЛОТО" И. ПИВОВАРОВА, педагог ЮЛИАНА ЗИТЕВА.

​ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ
Лауреат 1 степени - ВЛАДИСЛАВА ВОЛЧАНСКАЯ, произведение "САПОЖНИК", А.С. ПУШКИН/"МУХА И ПЧЕЛА" С.МИХАЛКОВ.

​ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 18-23 ЛЕТ
Лауреат 2 степени - ЯРОСЛАВ ФРОЛОВ, произведение "ОБЛОМОВ" И.А.ГОНЧАРОВ.

Наши победители - ТЕАТР

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 6-11 ЛЕТ
Лауреат 1 степени - КИНОшкола «1ыйКАДР», постановка "Дети войны", педагог АНАСТАСИЯ ТЮФЯКИНА.

​СМЕШАННАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ
Лауреат 3 степени - Ведущий творческий коллектив Детская театрально-музыкальной студия национального искусства "Карнавальная Мозаика", постановка "В ПОИСКАХ ВОЛШЕБНОГО ЦВЕТКА", педагог ТАТЬЯНА КВАСОВА.