Image-empty-state.png

Международный Творческий Конкурс, Москва КЦ "Ватутинки"

28 ноября 2021

За окном поздняя осень, а у нас жаркий Конкурс!

Наши победители - ВОКАЛ

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5-7 ЛЕТ 💥
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Александр Карпуничкин, солист детской вокально группы "Малинка" МБУК "ДК "Десна", с вокальной композицией «КЕМ СТАТЬ», преподаватель Оксана Карпуничкина, в номинации «Вокал - Эстрадный».
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - Ульяна Мальцева, с вокальной композицией «БАБУШКИН БЛЮЗ», преподаватель Анна Агафонова, в номинации «Вокал - Эстрадный».
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - Дарья Воробьёва, солистка детской вокальной группы "Цветочек" МБУК "ДК "Десна", с вокальной композицией «ВЫГЛЯНУЛО СОЛНЫШКО ИЗ ЗА СЕРЫХ ТУЧ», преподаватель Оксана Карпуничкина, в номинации «Вокал - Эстрадный».
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ - Вокальная студия "ЗВЁЗДЫ", с вокальной композицией «СЕРЕБРИСТЫЕ СНЕЖИНКИ», преподаватель Оксана Калабаева, в номинации «Вокал - Эстрадный».
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ - Дарья Ковылина и Полина Молодкина Дуэт солисток вокального коллектива "Малинка МБУК "ДК "Десна", с вокальной композицией «ПОЛОВИНКИ», преподаватель Оксана Карпуничкина, в номинации «Вокал - Эстрадный».

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-10 ЛЕТ 💥
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Алина Кругова, с вокальной композицией «DANCE MONKEY», преподаватель Елена Головина, в номинации «Вокал - Эстрадный».
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ - Любовь Чернявская, с вокальной композицией «SHUM», преподаватель Елена Головина, в номинации «Вокал - Эстрадный».
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ - Вокальная студия "ЗВЁЗДЫ", с вокальной композицией «МИР ПОХОЖ НА ЦВЕТНОЙ ЛУГ», преподаватель Оксана Калабаева, в номинации «Вокал - Эстрадный».
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ - Вокальная студия "ЗВЁЗДЫ", с вокальной композицией «ВСЁ ДЕЛИМ ПОПОЛАМ», преподаватель Оксана Калабаева, в номинации «Вокал - Эстрадный».

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-12 ЛЕТ 💥
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - Андрей Бондаренко, с вокальной композицией «КОНЬ», преподаватель Елена Кривенко, в номинации «Вокал - Эстрадный».
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - Карина Калабаева, с вокальной композицией «ЕСЛИ В СЕРДЦЕ ЖИВЁТ ЛЮБОВЬ!», преподаватель Елена Головина, в номинации «Вокал - Эстрадный».
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - Василиса Волчанская, с вокальной композицией «ВАЛЕНКИ», преподаватель Елена Головина, в номинации «Вокал - Народный».
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - Милана Цанг, с вокальной композицией «ТРАВА У ДОМА», преподаватель Елена Головина, в номинации «Вокал - Эстрадный».
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ - Анна Диденко, с вокальной композицией «EVRETHING AT ONCE!», преподаватель Елена Головина, в номинации «Вокал - Эстрадный».
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ - Полина Воробьева, с вокальной композицией « MICHELLE», преподаватель Анна Топчий, в номинации «Вокал - Эстрадный».
ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ - Алина Лосева, с вокальной композицией « УЛЫБАЙСЯ», преподаватель Елена Головина, в номинации «Вокал - Эстрадный».
ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ - Ульяна Селезнева, с вокальной композицией «STONE COLD», преподаватель Александра Сережникова, в номинации «Вокал - Эстрадный».

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 13-14 ЛЕТ 💥
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Анастасия Татарченко, с вокальной композицией «SHOW MUST GO ON!», преподаватель Елена Кривенко, в номинации «Вокал - Эстрадный».
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - Ариадна Папава, с вокальной композицией «НАВСЕГДА», преподаватель Анна Топчий, в номинации «Вокал - Эстрадный».
ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ - МАРИЯ И МАРИНА ЮСУПОВЫ Православный детский социально-реабилитационный центр "Покров", с вокальной композицией «ПЕСНЯ О СНЕЖИНКЕ», преподаватель Оксана Калабаева, в номинации «Вокал - Эстрадный».

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ 💥
Гран При - Майя Михайленко, с вокальной композицией «IT DON'T MEAN A THING» и «FIGHTER», преподаватель Инна Нечаева \ Елена Ротанова, в номинации «Вокал - Эстрадный и Джазовый».
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Всеволод Волчанский, с вокальной композицией «БИЛЕТ НА ПАРОХОД», преподаватель Елена Головина, в номинации «Вокал - Эстрадный».

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 18-23 ЛЕТ 💥
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - Елизавета Сикачева, с вокальной композицией «CHANDLER», преподаватель Анна Топчий, в номинации «Вокал - Эстрадный».

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 24-30+ ЛЕТ 💥
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Анна Тюкина, с вокальной композицией «AIN'T NOBODY», преподаватель Анна Топчий, в номинации «Вокал - Эстрадный».
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ - Ксения Артёмова, солистка вокального коллектива "Маy-singers" МБУК "ДК "Десна", с вокальной композицией «НЕ ПО ТЕЧЕНИЮ», преподаватель Оксана Карпуничкина, в номинации «Вокал - Эстрадный».

СМЕШАННАЯ КАТЕГОРИЯ 💥
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - Анастасия Татарченко и Маргарита Половникова, с вокальной композицией «ЭТО ПЕСНЯ ПРОСТАЯ!», преподаватель Елена Кривенко, в номинации «Вокал - Эстрадный».
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - ШКОЛА МЮЗИКЛА ГУСЯКА, с вокальной композицией «AZZURO», преподаватель Оксана Калабаева, в номинации «Вокал - Эстрадный».

Наши победители - ХОРЕОГРАФИЯ

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5-7 ЛЕТ 💥
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Студия танца "МАКИ" , с хореографической композицией «ВОЛШЕБНЫЙ ЦВЕТОК», руководитель Евгения Кириченко, в номинации «Хореография - Эстрадная».
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ - Лев Соломатин и Кристина Соломатина, с хореографической композицией «Сон», руководитель Ларина Екатерина Андреевна, в номинации «Хореография - Бальные танцы».
СТК Парнас, с хореографической композицией «Ляля рулит!», руководитель Ларина Екатерина Андреевна, в номинации «Хореография - Бальные танцы».
СТК Парнас, с хореографической композицией «Сон», руководитель Ларина Екатерина Андреевна, в номинации «Хореография - Эстрадная».

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-10 ЛЕТ 💥
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - СТК Парнас Ларин Андрей и Ткачева София, с хореографической композицией «Колдунья», руководитель Ларина Екатерина Андреевна, в номинации «Хореография - Латинас».
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Коллектив Вдохновение, с хореографической композицией «ТАТАРСКИЙ ТАНЕЦ», руководитель Морозов Юрий Юрьевич, в номинации «Хореография - Народная».
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - СТК Парнас Ларин Андрей и Ткачева София, с хореографической композицией «Маска», руководитель Ларина Екатерина Андреевна, в номинации «Хореография - Бальные».
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - Виктория Сон, с хореографической композицией «Бабка Ежка», руководитель Светлана Фокина, в номинации «Хореография - Эстрадная».
ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ - Коллектив Вдохновение, с хореографической композицией «РУССКАЯ ПЛЯСОВАЯ», руководитель Морозов Юрий Юрьевич, в номинации «Хореография - Народная».
ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ - ТДШИ ИМ.М.И. ГЛИНКИ, с хореографической композицией «ЧУНГА-ЧАНГА», руководитель Ларина Екатерина Андреевна, в номинации «Хореография - Эстрадная».

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ 💥
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - МАРИЯ СЛЕПНЕВА И ВАРВАРА ЛЕДЕНЬ , с хореографической композицией «ЖЕМЧУЖИНКИ», руководитель Светлана Фокина, в номинации «Хореография - Неклассика».
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - Студия танца "МАКИ" , с хореографической композицией «СКВОЗЬ ГОДА», руководитель Евгения Кириченко, в номинации «Хореография - Эстрадная».
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - ВАРВАРА И ВАСИЛИСА ЛЕДЕНЬ , с хореографической композицией «ЛАСТОЧКИ», руководитель Светлана Фокина, в номинации «Хореография - Классика».
ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ - СТК Парнас Белоусов Егор и Кузнецова Вероника, с хореографической композицией «ОДНАЖДЫ», руководитель Екатерина Ларина, в номинации «Хореография - Латинас».

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 30+ ЛЕТ 💥
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Школа танцев "Киви денс" коллектив "Ly Band", с хореографической композицией «РУССКАЯ ЖЕНЩИНА», руководитель Луиза Степанова, в номинации «Хореография - Стилизация».

Наши победители - ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5-7 ЛЕТ
Лауреат 2 степени - АЛЕКСАНДР ЧЕСНОКОВ, произведение "МОЙДОДЫР", педагог Андрей Гаркунов.
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ
Дипломант 1 степени - ВЕРОНИКА ЯСТРЕБОВА, произведение ОПОЛЧЕНЬЕ, педагогСВЕТЛАНА ЯСТРЕБОВА.
​ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ
Лауреат 1 степени - ВСЕВОЛОД ВОЛЧАНСКИЙ, произведение Отрывок из романа "Золотой телёнок"(Ильф и Петров).

Наши победители - ТЕАТР

СМЕШАННАЯ КАТЕГОРИЯ
Лауреат 3 степени -Ведущий творческий коллектив города Москвы театрально-музыкальная студия национального искусства 'Карнавальная Мозаика", произведение "ВЕСНА-45.МЫ ПОМНИМ", педагог Татьяна Юрьевна Квасова.