ПРОГРАММА ФОРУМА

  • 13 ноября, пятница

    17:00-18:00
    Расселение

    18:00 - 19:00 Ужин

    20:00 - 22:00
    Открытие форума, знакомство

     

  • 14 ноября, суббота

    8:30 - 9:30      Завтрак

    10:00 - 10:30
    Танцевальная разминка

    10:40 - 13:40
    Мастер-классы хореография/вокал/театр

    13:40 - 14:30 Обед

    14:00 - 16:00
    Свободное время (бассейн)

    16:00 - 18:00
    Мастер-классы по дефиле/фотопозирование

    18:30 - 19:30 Ужин

    20:00 - 21:30
    Вечернее мероприятие, визитка

  • 15 ноября, воскресенье

    8:30 - 9:30      Завтрак

    10:00 - 10:30
    Танцевальная разминка

    10:40 - 13:40
    Мастер-классы хореография/вокал/театр

    13:40 - 14:30 Обед

    14:00 - 16:00
    Свободное время (бассейн)

    16:00 - 18:00 

    Мастер-классы по дефиле/ фотопозирование

    18:30 - 19:30 Ужин
     

    20:00 - 21:30 

    Творческий крокодил

  • 16 ноября, понедельник

    8:30 - 9:30      Завтрак

    10:00 - 10:30
    Танцевальная разминка

    10:40 - 13:40
    Мастер-классы хореография/вокал/театр

    13:40 - 14:30 Обед

    14:00 - 16:00
    Свободное время (бассейн)

    16:00 - 18:00 

    Мастер-классы по дефиле/ фотопозирование

    18:30 - 19:30 Ужин
     

    20:00 - 21:30 

    Вокальный баттл

  • 17 ноября, вторник

    8:30 - 9:30      Завтрак

    10:00 - 10:30
    Танцевальная разминка

    10:40 - 13:40
    Мастер-классы хореография/вокал/театр

    13:40 - 14:30 Обед

    14:00 - 16:00
    Свободное время (бассейн)

    16:00 - 18:00 

    Мастер-классы по дефиле/ фотопозирование

    18:30 - 19:30 Ужин
     

    20:00 - 21:30 

    Танцевальный баттл

  • 18 ноября, среда

    8:30 - 9:30      Завтрак

    10:00 - 10:30
    Танцевальная разминка

    10:40 - 13:40
    Мастер-классы хореография/вокал/театр

    13:40 - 14:30 Обед

    14:00 - 16:00
    Свободное время (бассейн)

    16:00 - 18:00 

    Мастер-классы по дефиле/ фотопозирование

    18:30 - 19:30 Ужин
     

    20:00 - 21:30 

    Показ мод

  • 19 ноября, четверг

    8:30 - 9:30      Завтрак

    10:00 - 10:30
    Танцевальная разминка

    10:40 - 13:40
    Мастер-классы хореография/вокал/театр

    13:40 - 14:30 Обед

    14:00 - 16:00
    Свободное время (бассейн)

    16:00 - 18:00 

    Постановка номеров, шоу-программы

    18:30 - 19:30 Ужин
     

    20:00 - 21:30 

    Свободное время

  • 20 ноября, пятница

    8:30 - 9:30      Завтрак

    10:00 - 10:30
    Танцевальная разминка

    10:40 - 13:40
    Мастер-классы хореография/вокал/театр

    13:40 - 14:30 Обед

    14:00 - 16:00
    Свободное время (бассейн)

    16:00 - 18:00 

    Постановка номеров, шоу-программы

    18:30 - 19:30 Ужин
     

    20:00 - 21:30 

    Концерт/спектакль

  • 21 ноября, суббота

    9:00-10:00 Завтрак

    10:00 - 13:00
    Свободное время

    13:00 - 14:00 Обед

     

    14:00 - 16:00 Сдача номеров, отъезд
     

  • Instagram
  • Vkontakte Social Иконка
  • YouTube
  • Facebook
  • Twitter
  • Радио Fly Stars

Наши телефоны:

+7 (989) 509-01-90

+7 (977) 381-34-00

+7 (495) 717-48-09

E-mail:

 flystars@bk.ru
flymusicforum@gmail.com

Адрес: 

Москва, ул. Изюмская, 46