Программа 

Италия 2020

Первый день 

Вылет из Москвы в Неаполь

15:00 - 17:00 Размещение в отеле

19:00 - 20:00 Ужин

 

Второй день 

08:30 - 10:00 Завтрак

10:00 - 13:00 Вокал + хореография + инструментал, кинодисциплины (актёрское мастерство, режиссура, операторское мастерство+монтаж, фотография)

13:00 - 14:00 Обед

14:00 - 16:30 Свободное время

16:30 -18:30 Творческие мастер классы

19:00 - 20:00 Ужин

20:30 - 21:45 КОНЦЕРТ/КОНКУРС

 

Третий день 

08:30 - 10:00 Завтрак

10:00 - 12:30 Вокал + хореография+театр (Мастер класс Италия)

12:30 - 14:00 Обед

14:00 - 16:30 Свободное время

16:30 -18:30 Творческие мастер классы

19:00 - 20:00 Ужин

20:30- 23:00 Свободное время

 

Четвертый день 

08:30 - 09:00 Завтрак

09:00 - 18:00  Экскурсия "Геркуланум- Везувий - Помпеи"

19:00 - 20:00   Ужин

20:30 - 23:00 Дискотека

 

Пятый день 

08:30 - 10:00 Завтрак

10:00 - 13:00 Вокал + хореография + инструментал, кинодисциплины (актёрское мастерство, режиссура, операторское мастерство+монтаж, фотография)

13:00 - 14:00 Обед

14:00 - 16:30 Свободное время

16:30 -18:30 Творческие мастер классы

19:00 - 20:00 Ужин

20:30 - 21:45 КОНЦЕРТ/КОНКУРС

 

Шестой день 

08:00 - 10:00 Завтрак

10:00 - 12:30 Вокал + хореография+театр (Мастер класс Италия)

12:30 - 14:00 Обед

14:00 - 16:30 Свободное время

16:30 -18:30 Творческие мастер классы

19:00 - 20:00 Ужин

20:30 - 23:00 Дискотека 

 

Седьмой день 

08:30 - 10:00 Завтрак

10:00 - 13:00 Вокал + хореография + инструментал, кинодисциплины (актёрское мастерство, режиссура, операторское мастерство+монтаж, фотография)

13:00 - 14:00 Обед

14:00 - 16:30 Свободное время

16:30 -18:30 Творческие мастер классы

19:00 - 20:00 Ужин

20:30 - 21:45 КОНЦЕРТ/КОНКУРС

 

Восьмой день 

08:30 - 10:00 Завтрак

10:00 - 12:30 Вокал

12:30 - 14:00 Обед

09:00 - 19:00  Экскурсия "Неаполь-Старый город".

 

Девятый день 

08:30 - 10:00 Завтрак

10:00 - 12:30 Вокал

12:30 - 14:00 Обед

14:00 - 16:30 Свободное время

16:30 -18:30 Творческие мастер классы

19:00 - 20:00 Ужин

20:30 - 21:45 КОНЦЕРТ/КОНКУРС

                 

 Десятый день 

08:30 - 09:00 Завтрак

09:00 - 21:00  Экскурсия " Magic Land + Outlet Roma"

19:00 - 20:00   Ужин

20:00 - 23:00 Свободное время​

 

Одиннадцатый день 

08:30 - 10:00 Завтрак

10:00 - 13:00 Вокал + хореография + инструментал, кинодисциплины (актёрское мастерство, режиссура, операторское мастерство+монтаж, фотография)

13:00 - 14:00 Обед

14:00 - 16:00 Свободное время

16:30 -18:30 Творческие мастер классы

19:00 - 20:00 Ужин

20:30 - 21:45 КОНЦЕРТ/КОНКУРС

 

Двенадцатый день 

08:30 - 10:00 Завтрак

10:00 - 13:00 Вокал + хореография + инструментал, кинодисциплины (актёрское мастерство, режиссура, операторское мастерство+монтаж, фотография)

13:00 - 14:00 Обед

14:00 - 16:30 Свободное время

16:30 -18:30 Творческие мастер классы

19:00 - 20:00 Ужин

20:30- 23:00 Свободное время

 

Тринадцатый день 

08:30 - 10:00 Завтрак

10:00 - 12:30 Вокал + хореография+театр (Мастер класс Италия)

12:30 - 14:00 Обед

14:00 - 16:30 Свободное время

16:30 -18:30 Творческие мастер классы

19:00 - 20:00 Ужин

20:30 - 21:45 КОНЦЕРТ/КОНКУРС

 

Четырнадцатый день 

08:30 - 10:00 Завтрак

10:00 - 12:30 Свободное время 

12:30 - 14:00 Обед

14:00 - 19:00 Свободное время

19:00 - 20:00 Ужин

20:00 - 23:00 Свободное время

                

Пятнадцатый день 

Вылет из Неаполя