2019

Победители и призёры

Международного творческого форума "Fly stars"

Россия, 25.02-02.03

ВОКАЛ: 

Категория 5-7 лет

3-е место - Илья Качанов - "На десерт" (Александра Сережникова)

2-е место - Анна Волкова - "Вера" (Диана Байдалюк)

Категория 8-10 лет

2-е место - Дарья Меньшикова - "Мечта" (Катерина Дронова)

2-е место - Виктория Николаева - "Между нами любовь" (Анна Маляш)

1-е место - Анастасия Татарченко - "Моана"

 

Категория 11-14 лет

1-е место - Христина Панова - "Way down we go"

Категория 15-18 лет

2-е место - Владислава Волчанская - "Там нет меня"

Категория 18-23 лет

2-е место - Эмиль Кулиев - "Музыкант"

2-е место - Екатерина Дронова - "E ritorno da te"

Категория 24-30 лет

2-е место - Лилия Голдобова - "Mama know best"


ХОРЕОГРАФИЯ:

Категория 11-14

3-е место - Хореографический коллектив "Вояж" - "Первый бал"

2-е место - Хореографический коллектив "Шармэль" - "Ветер надежд"

1-е место - Хореографический коллектив "Вояж" - "Память"

Категория 15-18 лет

2-е место - Хореографический коллектив "Шармэль" - "Сестра"

1-е место - Хореографический коллектив "Шармэль" - "Память"

2018

Победители и призёры

 Международного детского творческого форума «Fly stars»

Россия, 19.11 - 24.11

ВОКАЛ:

Категория 5-7 лет

2 место - Баловнева Елизавета - "Мы вместе" (Александра Серёжникова)

3 место - Кругова Алина - "Chante" (Эндрюс Елена)

Категория 8-10 лет

2 место - Анастасия Татарченко - "Mama Maria" (Екатерина Дронова)

3 место - Анна Иващенко - "Unstoppable" (Дарья Кухарева)

Категория 11-14 лет

1 место - Ксения Вознесенская - "Billi Jean" (Дарья Кухарева)

2 место - Никита Мороз - "Симона" (Сергей Пенкин)

3 место - Забелина Мария - "Минуэт Экзоде" (Ольга Куржумова)

Категория 15-17 лет

2 место - Анна Филиппова - "Там нет меня" 

3 место - Михайлова Екатерина - " I'm Beginning to See the Light" (Савичева Дарья Викторовна)

Категория 18-23 лет

2 место - Екатерина Дронова - "Halleilujia" (Алла Бабурян)

Категория 24-30 лет

3 место - Руслан Франко - "Si volvieras a mi" (Екатерина Дронова)

Ансамбль

1 место - "Время" вокальная студия "Консонанс" - "Вместе мы сильны" (Дарья Савичева)

Шоу-программа

1 место - Анастасия Татарченко - "Весна Идёт" (Виталий Скориков)

2 место -Анна Иващенко -"Mamma Mia" (Виталий Скориков)

3 место - Владислава Волчанская - "Вe Italian" (Виталий Скориков, Вера Борисенкова)

Рэп

1 место - Виктор Тельнов - "Выбери правильный путь" 

2 место - Георгий Кусиани - "Я космонавт"

3 место - Богдан Щербаков - "Что-то большее" 

Хореография:

Категория 8-10 лет

1 место - Хореографический ансамбль "Радуга" - "Барыня" (Фролова Александра)

3 место - Хореографический ансамбль "Чижовники" - "Весенняя капель"(Наталья Захаренко)

Категория 11-14 лет

1 место - Ансамбль танцев народов Кавказа и Закавказья "Дружба" -"Вайнахский праздничный танец" (Анастасия Янцевич)

2 место - Хореографический ансамбль "Карусель" - "Моя Москва" (Людмила Первухина)

2 место - Хореографическая студия "Вояж" - "Подснежники" (Вера Борисенкова)

3 место - Хореографическая студия "Вояж" - "Лебёдушка" (Вера Борисенкова)

Категория 15-17 лет

2 место - Хореографический ансамбль "Чижовники" - "Сызранские чижовники" (Наталья Захаренко)

3 место - Хореографическая студия "Вояж" - "Метель" (Вера Борисенкова)

 

Победители и призёры

 Международного детского творческого форума «Fly stars»

Россия, 25.02 - 02.03

ТЕАТР:


1 место в номинации шоу программа  ШМ "Гусяка"детский мюзикл "Маленькая Баба Яга"
1 место в номинации театр Театральная студия "Личики" "Большая меxовая Папа"
2 место в номинации театр Театральная студия "Личики" "Не буду просить прощения"
3 место в номинации театр Театральная студия "Кураж"  "Белоснежка"

ВОКАЛ:


категория 5/7 лет 
1 место   Нарэк Пошаян "Песня про орла" (Л. Гаспарян Grace)
2 место   Царская Василиса "Маленькая королева" (А. Кандалина)
3 место   Ева Булискерия "Прекрасное далёко" (Л. Гаспарян Grace)

категория 8/10 лет 
1 место    Анна Иващенко "Потанцуем, Джек" (Дарья Елфимова)
2 место    Мариам Квилория "It's oh so quiet" (Майя Баланчивадзе)
3 место    Анна Андреасян "Ласточка" (Л. Гаспарян Grace)

категория 11/14 лет 
1 место     Елизавета Иванова "Весна" (М. Чернова)
2 место     Полина Плютина "Proud Mari" (Е. Крайнова)
3 место     Николь Подтероба " Adagio" (И. Xитарова)


категория 15/18 лет

1 место       Филип Музиль "Московский бит" (Е.Третьякова) 

 

Гран при Вокал

Анна Мкртчян "Сарери овин мернем" (Н.Афанасьева)

Гран при Xореография 

Xореографическая студия "Эдельвейс" (В.Кучаxидзе)

XОРЕОГРАФИЯ:

Категория 5/7

3 место Ансамбль Студия детского танца "Жемчужинки" xореографическая композиция "Часики" (Тригубенко Дарья Вадимовна)

Категория 8/10
2 место Соло Вероника Федосеева xореографическая композиция  "Баба Яга" (Вера Васильевна Борисенкова ВОЯЖ)
2 место Ансамбль Xореографическая студия "Шармель" xореографическая композиция "Кабы не было зимы" (Анастасия Кузнецова)
3 место Соло Екатерина Чеберяко xореографическая композиция "Аленький цветочек" (Вера Борисенкова ВОЯЖ)
3 место Ансамбль Студия танца xореографическая композиция Апельсин" "Снилось мне" (Марина Гафирова)

Категория 11/14
1 место Соло  Мария Власова xореографическая композиция "Талисман" (Вера Васильевна Борисенкова ВОЯЖ)
1 место Ансамбль Xореографическая студия "Шармель"xореографическая композиция  "Моана" (Анастасия Кузнецова)
2 место Соло Виктория Косоурова xореографическая композиция "Амурчик" (Вера Васильевна Борисенкова ВОЯЖ)
2 место Ансамбль Xореографическая студия "Вояж"xореографическая композиция  "Первый бал" (Вера Васильевна Борисенкова )
3 место Ансамбль Xореографическая студия "Шармель" xореографическая композиция "Мир Вашему дому" (Анастасия Кузнецова)

 

АНИМАШКА: 


1 место "Острова у самого восxода солнца"
2 место "Город на неве"
3 место  "Легенда о спящей красавице"

 

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО:


Категория 9/11
2 место Айсылу Нигматулина Муса Джалиль "Варварство" (рук. Дина Нигматулина)

Категория 12/14 
2 место Ульяна Морозова Миxаил Лермонтов "Панорама Москвы", Евгений Евтушенко (Римма Селиванова)
3 место Василий Беляков Александр Твардовский "Василий Теркин" (Татьяна Кизим)

Категория 15/17
1 место Филип Музиль Александр Пушкин "Евгений Онегин", Илья Ильф и Евгений Петров "Золотой теленок" (ШМ Гусяка)
2 место Юлия Романова Марк Твен "Жанна Д'Арк", Инокентий Анненский "Смычок и струны" (Дударь Галина )
3 место Владислав Пашков Миxаил Шолоxов "Судьба человека" (Галина Дударь)

Инструментальное исполнительство:

КАТЕГОРИЯ 9/11
1 место Макс Марxвинский (Александра Касьянова)
2 место Елена Азеренкова (Александра Касьянова)

КАТЕГОРИЯ 12/14
1 место Валентина Xвоинская  (Александра Касьянова)
2 место Анна Попова  (Константин Попов)
3 место Полина Антаненко (Никита Леонов)

КАТЕГОРИЯ 15/17
1 место АНСАМБЛЬ Валентина Xвоинская и Анна Емелина  (Александра Касьянова)
2 место Анна Емелина  (Александра Касьянова)

2017

Победители и призёры

VI Международного детского творческого форума «Fly stars»

Россия, 2017 г.

 Результаты конкурсной программы в номинации "Театр" 

Номинация "Театр"

 

Лауреаты в номинации "Театр":

 

I МЕСТО

 

Театральная студия «Личики» под рук. Марины Михеенковой -

«Баранкин – будь человеком! »

Номинация «Шоу-программы»

II МЕСТО

 

Театральная студия «Личики» под рук. Марины Михеенковой -

«Цветик-семицветик»

III МЕСТО

 

Театральный коллектив «Кураж» под рук. Надежды Шевченко – отрывок из музыкальной сказки «Золушка»

 

 

Специальные дипломы

  1. ТРУХИН СЕМЁН

  2. ПОЛЕВ КИРИЛЛ

  3. КОВЫРЯЛИНА АНФИСА

  4. КОРЯГИНА ЕВГЕНИЯ

  5. ПУРХАЛО МАРИЯ

  6. БЕЛУГИНА ЕКАТЕРИНА

  7. КАЧАЛИНА ЕВГЕНИЯ

 

 

 

Результаты конкурсной программы в номинации "Шоу программа" 

ГРАН ПРИ

 Школа мюзикла «Гусяка», рук. Маргарита Салтанова «The Show must go on»

I МЕСТО

Школа мюзикла «Гусяка», рук. Маргарита Салтанова «Per te»

II МЕСТО

 Школа мюзикла «Гусяка», рук. Маргарита Салтанова «Лебединая Верность»

III МЕСТО

 Школа мюзикла «Гусяка», рук. Маргарита Салтанова « New York»

Специальные дипломы

1. МЕЛЬНИКОВ ЮРИЙ

 

2. ИВАЩЕНКО АННА

 

3. ВОЛЧАНСКАЯ ВАСИЛИСА

 

4. МАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА

Результаты конкурсной программы в номинации "Хореография" 

Соло:

 

I МЕСТО

Косоурова Виктория - Вариации из балета «Дон Кихот»

II МЕСТО

Власова Мария – Вариации из балета «Спящая Красавица»

III МЕСТО

Федосеева Вероника – Эстрадный танец

 

 

Малые формы и ансамбли:

I МЕСТО

Хореографическая Студия «Шармель», рук.Анастасия Кузнецова – «Дума» -

II МЕСТО

 1)Центр Образования №1953 «Москва-98» Погосян Аветик Мнацаканович и Погосян Лиана Григорьевна - « Танцующие снежинки»

2)Хореографическая студия «Вояж», рук.Наталья Захаренко -«Рассвет»

 

III МЕСТО

Хореографический ансамбль "Карусель", рук.Людмила Первухина

«Топотушки»

 

 

 

 

Результаты конкурсной программы в номинации "Вокал"  

 

Гран-При

Кулиев  Эмиль

руководитель - Белорус Виктория Георгиевна

Возрастная категория 5-10 лет:

I МЕСТО

 Алексанян Артём « Синяя вечность»

II МЕСТО

 Гольденберг Ева Мария «Perhaps»

III МЕСТО

 Комарова Анастасия «Маленький кораблик»

 

 

Возрастная категория 10-15 лет:

 

I МЕСТО

 Кочемасов Артём «Лебединая верность»

II МЕСТО

 Литвинова Ульяна «Feel the light»

 

III МЕСТО

 Петкович Роксана «You my only one»

 

 СПЕЦ ПРИЗ

 Абдурахманова Мадина «You’v changed»

 

 

Возрастная категория 16-21 лет:

 

I МЕСТО

 Фролов Ярослав «О любви»

II МЕСТО

 Иванова Анна «Still loving You»

III МЕСТО

 Джураева Гуля «Stay»

 

 

 

Малые формы и ансамбли

 

 II МЕСТО

 Детский вокальный ансамбль «Звёздочка» «Московская девчонка»

 

III МЕСТО

 Коллектив «Зоренька» «Калида»

Результаты конкурса в номинации "Художественное слово"

Возрастная категория 5-10 лет

II МЕСТО

 Погосян Анна

 

III МЕСТО

 Белоусова Эллина

 

 

Возрастная категория 11-15 лет

II МЕСТО

 Музиль Филипп

 

III МЕСТО

 Эренбург Анна

 

 

 Возрастная категория 16-21 лет

 

II МЕСТО

 Кулиев Эмиль

III МЕСТО

 Фролов Ярослав

 

Результаты конкурса в номинации "Инструментальное исполнительство"

Оркестр:

 

I МЕСТО

 

Концертный духовой оркестр ДМШ имени М.И. Табакова, под рук. Заслуженного работника культуры РФ Паутова Анатолия Михайловича

 

Возрастная категория 5-10 лет:

I МЕСТО

Наумов Тимофей, класс преподавателя Румянцевой Светланы Николаевны, аккордион.

 

II МЕСТО

Исаев Тимофей, класс преподавателя Хохловой Наталии Владимировны, фортепиано.


Возрастная категория 15-18 лет:

I МЕСТО

Печенина Екатерина, класс преподавателя Куликовой Елена Юрьевны-фортепиано

 

III МЕСТО

Юнаков Андрей, класс преподавателя Куликовой Елена Юрьевны-фортепиано

Малые формы и ансамбли:

 

I МЕСТО

Красник Анастасия и Солошенко Мария, класс преподавателя Хохловой Наталии Владимировны, фортепиано.

III МЕСТО

Юнаков Андрей и Мурсков Иван, класс преподавателя Куликовой Елена Юрьевны-фортепиано


2016

Победители и призёры

V Международного детского творческого форума «Fly stars»

Россия, 2016 г.

Результаты конкурсной программы в номинации "Театр" 

Номинация "Театр"

 

Гран-При

Школа Мюзикла  «Гусяка» «Маленькая Баба Яга» руководитель Смышляева Галина Сергеевна

 

Лауреаты в номинации "Театр":

 

I-степень

- Театр-студия «Маленькая страна» спектакль «Предложение»

руководитель Коваленко Елена Генадьевна

 

II -степень

Театральный микс «Пиноккио»

руководитель Бурыкина Елена Викторовна

 

Специальные дипломы

 

Господинчик из спектакля «Пиноккио» Абрамова Яна руководитель Бурыкина Елена Викторовна

 

Румпумпель из спектакля «Маленькая Баба Яга»

Иванова Анна

руководитель Смышляева Галина Сергеевна

 

 

Диплом участника:

 

Театральная студия "Умка"

"Сказка о попе и работнике его Балде"

руководитель - Рябцева Ольга Борисовна

 

Детская театральная студия "Мозаика"

"Сказка"

руководитель - Солдатко Юлия Витальевна

 

Театральный микс ГБОУ №1573

«Снеговик» 

руководитель - Бурыкина Елена Викторовна

 

ШМ "Гусяка"

"Златовласка"

руководитель - Смышляева Галина Сергеевна

Номинал сертификата соответствует степени лауреата:

 

Гран-При    -   гран- при сертификат

 I     степень -   золотой сертификат

II    степень -   серебряный  сертификат

III  степень -    бронзовый  сертификат

Дипломанты - сертификат участника

 

Исключение составляют дипломанты получившие специальные сертификаты номиналом серебро, бронза.

 

Специальный сертификат в номинации театр получили индивидуальные исполнители:

Золото- Бояринцев Борис

Серебро- Скляров Александр

Бронза- Шнепель Хенрике

Результаты конкурсной программы в номинации "Хореография" 

Номинация «Современная хореография» Старшая группа

I-степень

Хореографическая студия «Шармель»

Руководитель: Кузнецова Анастасия Владимировна

 

II-степень

Oбразцовая хореографическая студия «Родник»

Руководитель - Роман Дмитрий Николаевич

 

III-степень

 «Two Times of Dance»

Руководитель - Вячеслав Тараник

 

III-степень

Коллектив акробатического рок-н-ролла «Истоки»

Руководитель - Пальмова Ярослава Анатольевна 

 

 

 

Номинация «Современная хореография»

Младшая группа

 

Лауреаты:

 

II-степень

Хореографическая студия «Шармель»

Руководитель - Кузнецова Анастасия Владимировна

                            

III-степень

ГБОУ ЦО Школа №1953

Руководитель: Погосян Лиана Григорьевна

 

 

Номинация «Народная хореография»

Старшая группа

 

 

Гран-При

Детская студия народного танца «Славница»

Руководитель - Тимохина Ольга Викторовна

 

Лауреаты:

 

I-степень

Детская хореографическая студия народного танца «Солнцецвет»

Руководитель - Извекова Мария Николаевна

 

II -степень

«Альянс»

Руководитель: Хальзова Ольга Анатольевна

 

Специальные дипломы:

 

 «Творческий прорыв»  - студия танца «Восточная сказка» 

Руководитель - Липатникова Оксана Николаевна

 

 

 

Номинация «Народная хореография»

 Младшая группа

 

 

I -степень

Хореографический коллектив «Карусель»

 Руководитель - Первухина Людмила Григорьевна

 

I -степень

 «MZIURI»

Руководитель - Кавтеладзе Елена Варламовна

 

II -степень

Детская студия народного танца «Славница»

Руководитель - Тимохина Ольга Викторовна

 

III -степень

Хореографический коллектив «ROND-КЛАСС»

Руководитель - Кузнецова Татьяна Викторовна

Результаты конкурсной программы в номинации "Вокал"  

 

Гран-При

Белякович Мария

руководитель - Смышляева Галина Сегреевна

 

Лауреаты эстрадного вокала (индивидуальное исполнительство)

I-степень:

Чеснов Никита

 руководитель - Карандеев Александр Алексеевич

 

Коне Аалия

руководитель - Смышляева Галина Сергеевна

 

I-степень (номинация песня Александра Ермолова)

Еникеева Алия

руководитель - Шайдурова Наталья Олеговна

 

I-степень (ансамбль)

Белякович Мария, Коне Аалия  (дуэт)

 руководитель -  Смышляева Галина Сергеевна

 

II -степень:

Эренбург Анна

руководитель -  Смышляева Галина Сергеевна

 

Лысенко Алина

руководитель -  Никровская Александра Сергеевна

 

Старостина Анна

руководитель - Чистова Татьяна Юрьевна

 

Иванова Анна

руководитель -  Смышляева Галина Сергеевна

 

II -степень (ансамбль):

группа «Почемучки»

руководитель -  Никровская Александра Сергеевна

 

III -степень:

Гоголь Мария

руководитель - Шайдурова Наталья Олеговна

 

Ансамбль школы мюзикла «Гусяка» (ансамбль)

 руководитель - Смышляева Галина Сергеевна

 

Специальные дипломы:

Приз зрительских симпатий

 Чевелёва Алиса

руководитель Шайдурова Наталья Олеговна

 

Диплом участника номинация "эстрадный вокал":

Казаков Александр

руководитель - Белорус Виктория Георгиевна

Волчанский Всеволод

 руководитель - Белорус Виктория Георгиевна

Волчанская Владислава

 руководитель - Белорус Виктория Георгиевна

Березина Варвара

 руководитель - Белорус Виктория Георгиевна

Фролов Ярослав

 руководитель - Белорус Виктория Георгиевна

Кулиев Эмиль

 руководитель - Белорус Виктория Георгиевна

Сизова Екатерина

руководитель - Белорус Виктория Георгиевна

Кочеткова Виктория

 руководитель - Филлипова Наталья Владимировна

Кошелева Василиса

 руководитель - Смышляева Галина Сергеевна

Чевелёв Семён

 руководитель - Никоровская Александра Сергеевна

Подрез Лидия

 руководитель - Богатова Л.Н.

Джураева Гуля

 руководитель - Анганзорова Ирина Владимировна

Музиль Филипп

 руководитель -  Сысоева Ольга Александровна

Скляров Александр

 руководитель -  Сысоева Ольга Александровна

Комлева Карина

 руководитель -  Сысоева Ольга Александровна

 

Лауреаты в номинации "народный вокал"

(индивидуальное исполнительство):

I-степень:

Каплин Артем

руководитель  Дорохова Екатерина Михайловна

II -степень:

Ульянова Мария

руководитель Дорохова Екатерина Михайловна

 

III -степень:

Клепикова Анна

Руководитель Дорохова Екатерина Михайловна

III -степень (ансамбль)

Детский  фольклорный ансамбль «Зоренька»

руководитель Завразина Елена Юрьевна

 

Диплом участника:

Дякун Александр

 руководитель - Дорохова Екатерина Михайловна

Дрожжина Екатерина

 руководитель -  Дорохова Екатерина Михайловна

Результаты конкурса в номинации "Художественное слово"

Гран-При

Копнева Ульяна

руководитель - Старостина Ольга Васильевна

Лауреаты:

I - степень

 Кулиев Эмиль

 руководитель - Салтанова Маргарита  Викторовна

Музиль Филипп

 руководитель - Матевосян Жанна Джаниковна

 Скляров Александр

 руководитель - Матевосян Жанна Джаниковна

 

 II - степень

 Жданов Василий

 руководитель - Егорова Наталья Николаевна

Иванова Анна

 руководитель - Матевосян Жанна Джаниковна

Лимонова Таисия

 руководитель - Делендик Виалетта Георгиевна

Погосян Анна

 руководитель - Валерия Богук

 

III - степень

 Федосеев Иван

 руководитель - Старостина Ольга Васильевна

Березина Варвара

 руководитель - Салтанова Маргарита Викторовна

Грачева Ксения

руководитель - Смирнова Валентина Викторовна

 

Дипломы участников:

Сусанова Анисия

 руководитель - Бурыкина Елена  Викторовна

Гусева Виктория

 руководитель - Делендик Виалетта Георгиевна

Исаева Камилла

 руководитель - Старостина Ольга Васильевна

Шатилова Юлия

 руководитель - Миронова Наталья Васильевна

Абрамова Яна

 руководитель - Бурыкина Елена Викторовна

Кирилкина Мария

 руководитель - Бурыкина Елена Викторовна

Калайков Вильгельм

 руководитель - Старостина Ольга Васильевна

Бурлаченко Ксения

 руководитель - Бурыкина Елена Викторовна

Гладышева Анастасия

 руководитель - Алешечкина Ирина Владимировна

Бужор Никита

 руководитель - Делендик Виалетта Георгиевна

Сычкина Полина

 руководитель - Старостина Ольга Васильевна

Саксонова Мария

 руководитель - Бурыкина Елена Викторовна

Ушаков Михаил

 руководитель - Щербакова Оксана Александровна

Голованов Дмитрий

 руководитель - Коваленко Елена Геннадьевна

Скальная Мария

 руководитель - Алешечкина Ирина Владимировна

Архипов Иван

 руководитель - Торопова Ирина Ремировна

Макарова Анастасия

 руководитель - Ракитина Елена Викторовна

Результаты конкурса в номинации "Инструментальное исполнительство"

Лауреаты в номинации "инструментальное исполнительство"

(индивидуальное исполнительство):

I-степень

Копылов Никита

 руководитель - Седов Станислав Арнольдович

II -степень

Жаксимбетова Камилла

руководитель Беседина Валерия Викторовна

III -степень

Горецькая Мелина

 руководитель - Зайцева Татьяна Михайловна

 

Специальные дипломы:

«Юная Надежда»

Гусев Артем

 руководитель Григорьева Мария Александровна

 

«За артистизм»

Полякова Светлана, Башкина Алена (дуэт)

руководитель Минакова Людмила Сергеевна

 

Диплом участника:

Егоров Лев

 руководитель - Храмова Ирина Николаевна

Кобрусева Вероника

 руководитель -  Григорьева Елена Борисовна

 Усан Софья

 руководитель - Бедаева Светлана Сергеевна

Каспарян Диана

 руководитель -  Голубкова Татьяна Владимировна

Медведева Анна

  руководитель - Зайцева Татьяна Михайловна

Медведева Дарья

  руководитель - Зайцева Татьяна Михайловна

Александрова София

 руководитель - Морозова Евгения Николаевна

Чупринова Лариса

 руководитель - Дроздова Татьяна Николаевна

Белякова Виктория, Зенкина Алина , Герасимова Юлия (ансамбль) 

руководитель - Григорьева Мария Александровна

 Доброва Светлана

 руководитель - Григорьева Мария Александровна

Артемьева Софья

 руководитель - Григорьева Елена Борисовна

 Москалева Эмма

 руководитель - Григорьева Елена Борисовна

Канашева Анна

 руководитель - Шуполовская Татьяна Николаевна

Мироненко Антон

 руководитель - Пономарева Светлана Константиновна

Сенютина Валерия

 руководитель - Шуполовская Татьяна Николаевна

 Григорьева Полина

руководитель - Григорьева Елена Борисовна

 Александров Василий

 руководитель -  Шуполовская Татьяна Николаевна

 Самылин Евгений

 руководитель - Пономарева Светлана Константиновна

2015

Победители и призёры

IV Международного детского творческого форума «Fly stars»

Россия, 2015 г.

 

Гран-при

 

Коне Алия (Россия) - номинация «Вокал»

Хореографическая студия "Шармэль" номинация "Хореография"

Антейкер Захар (Россия) - номинация «Художественное слово»

 

Лауреат I степени

 

Киселёва Лилия (Россия) - номинация «Вокал»

Угрюмов Евгений (Россия) - номинация «Вокал»

Трио  Международной школы мюзикла "Гусяка" (Россия) - номинация «Вокал»

Дуэт "Мзиури" (Грузия) - номинация «Хореография»

Международная школа мюзикла "Гусяка" - мюзикл "Маленькая Баба- Яга" номинация «Театр»

Калайков Вильгельм (Россия) - номинация «Художественное слово»

 

Лауреат II степени

 

Лобанова Мария (Россия) - номинация «Вокал»

Бояринцев Борис  (Россия) - номинация «Вокал»

Ляля Мария (Россия) - номинация «Вокал»

Ансамбль Международной школы мюзикла "Гусяка" (Россия) - номинация «Вокал»

Кулиев Эмиль (Россия) - номинация «Художественное слово»

 

Коллектив акробатического рок-н-ролла "Истоки" (Россия) - номинация «Хореография»

 

Пименова Анастасия (Россия) - номинация «Инструментальное исполнительство»

Марилова Александра номинация (Россия) - номинация «Инструментальное исполнительство»

 

Лауреат III степени

 

Иванова Анна  (Россия) - номинация «Вокал»

Рауп Валерия (Россия) - номинация «Вокал»

Театр песни "Лилиум" группа "Виво" (Россия) - номинация «Вокал»

 

Детский хореографический коллектив "Солнцецвет" (Россия) - номинация «Хореография»

 

Театральная студия "Личики" - "Вредные советы" по мотивам произведений Г.Остера  (Россия) - номинация «Театр»

 

Филимонова Алина (Россия) - номинация «Художественное слово»

Давыдов Кирилл (Россия) - номинация «Инструментальное исполнительство»

 

Специальный диплом

 

 Кузовлева Софья  (Россия) - номинация «Вокал»

Дуэт Долгалева Евгения, Жуков Павел (Россия) - номинация «Хореография»

Павлов Сергей (Россия) - номинация «Инструментальное исполнительство»

Дуэт Добрев Андрей Торопец Даниил (Россия) номинация «Инструментальное исполнительство»