2021

Победители Международного Творческого Конкурса "Полёт Звёзд", КЦ Ватутинки
26 - 28.02.2021

 
Художественное слово
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-10 ЛЕТ

Лауреат 2 степени ДАРЬЯ АЛИКИНА, МИЛЕНА РОДИОНОВА, произведение "ПОДРУЖЕНЬКИ", С.Г. ПИСАХОВ, педагог ЮЛИАНА ЗИТЕВА.
Лауреат 3 степениУЛЬЯНА КРАСНОПЕРОВА, СТЕЛЛА ШУСТЕРМАН, АНТОН МАЛЫШЕВ, произведение "ПЕРЕМЕНА", педагог АНАСТАСИЯ ТЮФЯКИНА.

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ

Лауреат 1 степени ВЯЧЕСЛАВ МАКСИКОВ, произведение ПИНОККИО, педагог ЮЛИАНА ЗИТЕВА.

Лауреат 1 степени ИВАН ДОБРЯНСКИЙ, произведение "ДВА СКАНДАЛА" А.П. ЧЕХОВ, педагог ЮЛИАНА ЗИТЕВА.

Лауреат 2 степени - АННА ДЕМЕШКЕВИЧ, произведение "СЕЛИВЁРСТОВ НЕ ПАРЕНЬ, А ЗОЛОТО" И. ПИВОВАРОВА, педагог ЮЛИАНА ЗИТЕВА.

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ

Лауреат 1 степени - ВЛАДИСЛАВА ВОЛЧАНСКАЯ, произведение "САПОЖНИК", А.С. ПУШКИН/"МУХА И ПЧЕЛА" С.МИХАЛКОВ.

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 18-23 ЛЕТ

Лауреат 2 степени - ЯРОСЛАВ ФРОЛОВ, произведение "ОБЛОМОВ" И.А.ГОНЧАРОВ.

 Театр

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 6-11 ЛЕТ

Лауреат 1 степени - КИНОшкола «1ыйКАДР», постановка "Дети войны", педагог АНАСТАСИЯ ТЮФЯКИНА.

СМЕШАННАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Лауреат 3 степени - Ведущий творческий коллектив Детская театрально-музыкальной студия национального искусства "Карнавальная Мозаика", постановка "В ПОИСКАХ ВОЛШЕБНОГО ЦВЕТКА", педагог ТАТЬЯНА КВАСОВА.

Вокал

ГРАН ПРИ 

АНАСТАСИЯ ШАПОЧКИНА, вокальная композиция ЭХ, МАТУШКА, СКУЧНО МНЕ, педагог проф. ВЛАДИМИР БУРЛАКОВ.

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5-7 ЛЕТ

Лауреат 1 степени - ДУЭТ "ВЕСЁЛЫЕ ДЕВЧОНКИ" СОФИЯ САФРОНОВА, АРИНА БОЧАРНИКОВА, вокальная композиция ЛАДУШКИ, педагог ОЛЬГА СТАРИКОВА, НАДЕЖДА СНЕЖКО.

Лауреат 1 степени - ВЛАДИСЛАВА МИШЕЧКИНА, вокальная композиция ПОТАНЦУЙ ДЛЯ МЕНЯ, педагог НАТАЛИЯ СИДОРОВА.

Лауреат 1 степени - СОФИЯ ЗАГАЕВСКАЯ, вокальная композиция РАДУГИ-ДУГИ, педагог АННА АГАФОНОВА.

Лауреат 1 степени - ЕЛИЗАВЕТА ЕЛИНА, вокальная композиция OH! DARLING, педагог АННА АГАФОНОВА.

Лауреат 1 степени - КВАРТЕТ "2 ПЛЮС 2", вокальная композиция ГДЕ ЖЕ ВАШИ РУЧКИ, педагог ОЛЬГА СТАРИКОВА, НАДЕЖДА СНЕЖКО.

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-10 ЛЕТ

Лауреат 1 степени - АЛИНА КРУГОВА, вокальная композиция КОННИЧЕВА (авторская песня, автор слов и музыки А.Н. Доровских), педагог ЕЛЕНА КРИВЕНКО.

Лауреат 2 степени - ВАСИЛИСА ЦАРСКАЯ, вокальная композиция ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК, педагог ТАТЬЯНА КОШКАРОВА.

Лауреат 2 степени - ДИАНА КИРЮШИНА, вокальная композиция ДЕТИ ВОЙНЫ, педагог АННА ТОПЧИЙ.

Дипломант 1 степени - Группа «Бэби-Ленд», вокальная композиция БАБУШКА МОЯ, педагог ТАТЬЯНА КОШКАРОВА.

Дипломант 1 степени - ПОЛИНА БЕЗУГЛАЯ, вокальная композиция ПИ-БИ-Ю-ПА, педагог ОЛЬГА СОЛУЯНОВА.

Дипломант 1 степени - СОФИЯ РОГОЗИНА, вокальная композиция HISTORY REPEATING, педагог ИРИНА РЭЙН.

Дипломант 1 степени - СЕРАФИМА КАПУСТИНА, вокальная композиция КАТЮША, педагог АННА ТОПЧИЙ.

Дипломант 1 степени - ВАСИЛИСА ЦАРСКАЯ, вокальная композиция ЖИВИ МЕЧТОЙ (авторская песня, автор слов и музыки Александр Ивлев), педагог ТАТЬЯНА КОШКАРОВА.

Дипломант 2 степени - ЛЮБОВЬ ЧЕРНЯВСКАЯ, вокальная композиция ЗА МЕЧТОЙ, педагог ЕЛЕНА ГОЛОВИНА.

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ

Лауреат 1 степени - ВАСИЛИСА ВОЛЧАНСКАЯ, вокальная композиция ОЙ, МАМ, КАК ПЕЧЁНКИ БОЛЯТ!, педагог ЕЛЕНА ГОЛОВИНА.

Лауреат 1 степени - ЗЛАТА ШЕВЧЕНКО, вокальная композиция SOMETHING NEW (Nikki Yanofsky), педагог НАТАЛЬЯ КЛИНАЕВА.

Лауреат 1 степени - АНАСТАСИЯ ТАТАРЧЕНКО, вокальная композиция ДЕСПОСИТО, педагог ЕЛЕНА КРИВЕНКО.

Лауреат 2 степени - ПОЛИНА ВОРОБЬЁВА, вокальная композиция НЕБО ЛОНДОНА, педагог АННА ТОПЧИЙ

Лауреат 2 степени - АННА РЫТИК, вокальная композиция НАД ГОРОДОМ (БАЛЛАДА О МАЛЕНЬКОМ СЕРДЦЕ), педагог НАТАЛИЯ СИДОРОВА.

Лауреат 3 степени - АРТЕМ КРЫЛОВ и КРИСТИНА АЛЕКСЕЕВА, вокальная композиция МИР ЗЕЛЁНОГО ЦВЕТА, педагог ТАТЬЯНА КОШКАРОВА.

Лауреат 3 степени - ЕЛИЗАВЕТА И СОФИЯ МАКЕДОНСКИЕ, вокальная композиция НОВЫЙ ДЕНЬ, педагог АННА ТОПЧИЙ.

Лауреат 3 степени - Группа "МЕЦ АЙК", вокальная композиция АЛЛИЛУЙЯ, педагог ЖАСМИН КАРАНЯН.

Специальный приз "За яркое сценическое воплощение художественного образа" - АНАСТАСИЯ ТАТАРЧЕНКО, вокальная композиция В ГОРНИЦЕ, педагог ЕЛЕНА КРИВЕНКО.

Дипломант 1 степени - Группа "Лего-Ленд", вокальная композиция SING AND SWING, педагог ТАТЬЯНА КОШКАРОВА.

Дипломант 1 степени - АДРИАДНА ПАПАВА, вокальная композиция МОСКОВСКАЯ КАДРИЛЬ, педагог АННА ТОПЧИЙ.

Дипломант 1 степени - АЛЕКСАНДРА ФЛОРЕНСКАЯ, вокальная композиция МАГ НЕДОУЧКА, педагог ТАТЬЯНА КОШКАРОВА.

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ

Лауреат 1 степени - ВЛАДИСЛАВА ВОЛЧАНСКАЯ, вокальная композиция PERHAPS, педагог ЕЛЕНА КРИВЕНКО.

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 18-23 ГОДА

Лауреат 1 степени - ЯРОСЛАВ ФРОЛОВ, вокальная композиция DON'T STOP BELIEAVING, педагог ЕЛЕНА ГОЛОВИНА.

Хореография

ГРАН-ПРИ

ЭРИКА СИНДОЯН (Шоу Балет Авита), хореографическая композиция НЕ НУЖНО ЛИШНИХ СЛОВ, педагог ЭВЕЛИНА ПРОКОПОВИЧ.

Ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический ансамбль "ПЛАНЕТА ДЕТЕЙ", хореографическая композиция КУМУШКИ, педагог СВЕТЛАНА КУЛЕШОВА.

АРИНА И ВАРВАРА СИЧКАРЬ (Шоу Балет Авита), хореографическая композиция ОДНА ЖИЗНЬ НА ДВОИХ, педагог АНАСТАСИЯ ТАРТЫНСКАЯ.

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5-7 ЛЕТ

Лауреат 3 степени - Танцевальный коллектив с элементами художественной гимнастики "МАКИ", хореографическая композиция В ГОСТЯХ У ГНОМОВ, педагог ЕВГЕНИЯ КИРИЧЕНКО.

Дипломант 1 степени - НИКА КАНАЕВА, хореографическая композиция ОТЛИЧНАЯ ДОБЫЧА, педагог АНАСТАСИЯ ТАРТЫНСКАЯ.

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-10 ЛЕТ

Лауреат 2 степени - АННА САК И АНЖЕЛИНА СОН, хореографическая композиция КОТ И ЛИСА, педагог СВЕТЛАНА ФОКИНА.

Лауреат 3 степени - Ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический ансамбль "ПЛАНЕТА ДЕТЕЙ", хореографическая композиция ОХ-ТЫ! ОХ-Я! ПЛЯСКА ЗВОНКАЯ МОЯ, педагог СВЕТЛАНА КУЛЕШОВА.

Лауреат 3 степени - Хореографический коллектив "Юность", хореографическая композиция БЕЛОРУССКАЯ ПОЛЬКА "ЯНКА", педагог ОКСАНА ЕМЕЛЬЯНОВА.

Лауреат 3 степени - Ведущий творческий коллектив города Москвы Спортивно-Танцевальный Клуб "Парнас", хореографическая композиция CASUAL DANCE, педагог ЕКАТЕРИНА ЛАРИНА.

Дипломант 1 степени - Хореографический коллектив "Юность", хореографическая композиция ШКОЛЬНАЯ ПОЛЬКА, педагог ОКСАНА ЕМЕЛЬЯНОВА.

Дипломант 1 степени - Ритмы Детства, хореографическая композиция ЛЕГЕНДА, педагог ЕЛИЗАВЕТА КОХАН.

Дипломант 1 степени - Танцевальный коллектив с элементами художественной гимнастики "МАКИ", хореографическая композиция РАЗНОЦВЕТНЫЕ НОТКИ, педагог ЕВГЕНИЯ КИРИЧЕНКО.

Дипломант 1 степени - Продюсерский центр "Новая Звезда", хореографическая композиция ВЕСЕЛЬЕ НАЧИНАЕТСЯ, педагог ИРИНА ВНУКОВА.

Дипломант 1 степени - ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ АРГО, хореографическая композиция ОГРОМНОЕ НЕБО, педагог АНАСТАСИЯ РАЗИНА.

Дипломант 1 степени - ЮЛИЯ ДУНАШЕВА (Шоу Балет Авита), хореографическая композиция Я БУДУ ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА, педагог ЭВЕЛИНА ПРОКОПОВИЧ.

Дипломант 1 степени - ВАСИЛЬЕВА МАРЬЯНА, Ведущий творческий коллектив хореографический ансамбль "ПЛАНЕТА ДЕТЕЙ", хореографическая композиция ПОДАРОК ИЗ БОЛЛИВУДА, педагог СВЕТЛАНА КУЛЕШОВА.

Дипломант 1 степени - Ритмы Детства, хореографическая композиция СЕТИ, педагог ЕЛИЗАВЕТА КОХАН.

Дипломант 1 степени - Танцевальная школа Авита, хореографическая композиция Я ПРИВИВКИ НЕ БОЮСЬ, педагог АНАСТАСИЯ ТАРТЫНСКАЯ.

Дипломант 1 степени - Ведущий творческий коллектив хореографический ансамбль "ПЛАНЕТА ДЕТЕЙ", хореографическая композиция ЛЯВОНИХА, педагог СВЕТЛАНА КУЛЕШОВА.

Дипломант 1 степени - ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ АРГО, хореографическая композиция КОВБОЙСКАЯ ПОЛЬКА, педагог АНАСТАСИЯ РАЗИНА.

Дипломант 1 степени - АНДРЕЙ ЛАРИН И СОФИЯ ТКАЧЕВА, хореографическая композиция ВЕСНА, педагог ЕКАТЕРИНА ЛАРИНА.

Дипломант 2 степени - Ведущий творческий коллектив хореографический ансамбль "ПЛАНЕТА ДЕТЕЙ", хореографическая композиция НАМ НА СЕВЕРЕ ТЕПЛО, педагог СВЕТЛАНА КУЛЕШОВА.

Дипломант 2 степени - Хореографическая студия "Вояж", хореографическая композиция ПЕППИ, педагог СВЕТЛАНА ФОКИНА.

Дипломант 2 степени - ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ АРГО, хореографическая композиция МОСКОВСКАЯ КАДРИЛЬ, педагог АНАСТАСИЯ РАЗИНА.

Дипломант 3 степени - Танцевальный колектив "АЙАСТАН АРЦАХ", хореографическая композиция ПОПУРИ, педагог АСМИК САРКИСЯН.

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ

Лауреат 1 степени - Ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический ансамбль "ПЛАНЕТА ДЕТЕЙ", хореографическая композиция ТАТАРСКИЙ ТАНЕЦ, педагог СВЕТЛАНА КУЛЕШОВА.

Лауреат 1 степени - Танцевальная школа Авита, хореографическая композиция ОТТЕНКИ НЕЖНОСТИ, педагог АНАСТАСИЯ ТАРТЫНСКАЯ.

Лауреат 1 степени - МАРИЯ СУПРУН (Шоу Балет Авита), хореографическая композиция ТАЯ ЗАГАДОЧНУЮ ГРУСТЬ, педагог ЭВЕЛИНА ПРОКОПОВИЧ.

Лауреат 1 степени - ЕЛИЗАВЕТА БУТУЗОВА, хореографическая композиция ПЕРЕКРЁСТОК, педагог СВЕТЛАНА КУЛЕШОВА.

Лауреат 2 степени - Танцевальный коллектив с элементами художественной гимнастики "МАКИ", хореографическая композиция ВАШЕ СНЕЖНОЕ ВЕЛИЧЕСТВО, педагог ЕВГЕНИЯ КИРИЧЕНКО.

Лауреат 2 степени - ВИКТОРИЯ ЖУК (Шоу Балет Авита), хореографическая композиция Я ЗА ТОБОЙ, педагог ЭВЕЛИНА ПРОКОПОВИЧ.

Дипломант 1 степени - ВАРВАРА ЛЕДЕНЬ, хореографическая композиция ДОЧКА С ПАПОЙ ГОВОРИТ, педагог СВЕТЛАНА ФОКИНА.

Дипломант 1 степени - СОФИЯ БАРЫШНИКОВА (Шоу Балет Авита), хореографическая композиция ТАЙНА ОГНЕННОГО ТОПАЗА, педагог ЭВЕЛИНА ПРОКОПОВИЧ.

Дипломант 1 степени - Ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический ансамбль "ПЛАНЕТА ДЕТЕЙ", хореографическая композиция СБОР УРОЖАЯ, педагог СВЕТЛАНА КУЛЕШОВА.

Дипломант 1 степени - ЛУИЗА АГАНОВА (Шоу Балет Авита), хореографическая композиция А Я СКАЖУ, педагог ЭВЕЛИНА ПРОКОПОВИЧ.

Дипломант 1 степени - ЕГОР БЕЛОУСОВ И ВЕРОНИКА КУЗНЕЦОВА, хореографическая композиция БАБОЧКА, педагог ЕКАТЕРИНА ЛАРИНА.

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ

 

Лауреат 1 степени - ВИКТОРИЯ КОСОУРОВА И САК НАТАЛИЯ, хореографическая композиция ПОДСНЕЖНИКИ, педагог СВЕТЛАНА ФОКИНА.

Лауреат 1 степени - ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ "ВОЯЖ", хореографическая композиция ЛЕБЁДУШКА, педагог СВЕТЛАНА ФОКИНА.

Лауреат 2 степени - ПОЛИНА ВОРОБЬЁВА (Шоу Балет Авита), хореографическая композиция СЛЁЗЫ ВОЙНЫ, педагог ЭВЕЛИНА ПРОКОПОВИЧ.

Лауреат 2 степени - ВИКТОРИЯ КОСОУРОВА И АНАСТАСИЯ ГРУШАК, хореографическая композиция АНГЕЛ И ДЕМОН, педагог СВЕТЛАНА ФОКИНА.

Лауреат 3 степени - АНАСТАСИЯ ГРУШАК И МАРИЯ ВЛАСОВА, хореографическая композиция ПОПРОСИ У ОБЛАКОВ, педагог СВЕТЛАНА ФОКИНА.

Лауреат 3 степени - Театр танца "Гармония", хореографическая композиция ОТ РАССВЕТА ДО ЗАКАТА, педагог ИРИНА ФИЛАТОВА.

Лауреат 3 степени - ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ АРГО, хореографическая композиция МОСКОВСКИЙ БИТ, педагог АНАСТАСИЯ РАЗИНА.

Дипломант 1 степени - ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ АРГО, хореографическая композиция ФРАНЦУЗСКИЙ ПОРТНОЙ, педагог АНАСТАСИЯ РАЗИНА.

Дипломант 1 степени - АНГЕЛИНА ЦВЕТКОВСКА, хореографическая композиция ЗОЛОТАЯ ПТИЦА, педагог ЭВЕЛИНА ПРОКОПОВИЧ.

СМЕШАННАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Дипломант 1 степени - Ритмы Детства, хореографическая композиция ОБОЖЖЕННЫЕ СЕРДЦА, педагог ЕЛИЗАВЕТА КОХАН.

2020

Победители Международного Творческого Конкурса "Полёт Звёзд", ГК Космос
06.12.2020

 ВОКАЛ

ГРАН ПРИ 

Христина Панова, вокальная композиция "ME VOY", педагог Наталья Клинаева

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5-7 ЛЕТ

Лауреат 3 степени - Николай Каюрин, вокальная композиция "O SOLE MIO", педагог Александра Чюрлёните

Лауреат 3 степени - Виктория Ленькова, вокальная композиция "ЛЕДИ ДЖАЗ", педагог Елена Кузьмина

Дипломант 1 степени - Вера Демидова, вокальная композиция "ТЕБЕ МОЙ БЛЮЗ", педагог Лейла Челях

Дипломант 2 степени - Виктория Починина, вокальная композиция "МАМА МАЙЯ", педагог Елена Плотникова

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-10 ЛЕТ

Лауреат 1 степени - Злата Зернова, вокальная композиция "ВАЛЬС ОФЕЛИИ" (мюзикл Брысь), педагог Мария Алтунина

Лауреат 2 степени - Арина Ломова, вокальная композиция "ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ!", педагог Марина Лебединец

Лауреат 3 степени - Алина Кругова, вокальная композиция "КОТЁНОК", педагог Елена Кривенко

Дипломант 1 степени - София Шатверян, вокальная композиция "ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЕДУШКЕ", педагог Александра Чюрлёните

Дипломант 2 степени - Данил Зайцев, вокальная композиция "ПАМЯТИ КАРУЗО", Александра Чюрлёните

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ

Лауреат 1 степени - Злата Шевченко, вокальная композиция "LOYAL BRAVE TRUE", педагог Наталья Клинаева

Лауреат 1 степени - Таисия Гордонова, вокальная композиция "YOU LOST ME", педагог Людмила Анисимова

Лауреат 1 степени  - Артем Есанян, вокальная композиция "BETTER MAN", педагог Сивара Кнушевицкая

Лауреат 1 степени  - Софья Павличенко, вокальная композиция "I GOT RHYTHM", педагог ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВА

Лауреат 2 степени  - Анастасия Татарченко, вокальная композиция "В ГОРНИЦЕ МОЕЙ СВЕТЛО!", вокальная композиция "SHOW MUST GO ON!", педагог ЕЛЕНА КРИВЕНКО

Лауреат 2 степени  - Анна Грачева, вокальная композиция "ROAR", педагог ОЛЬГА ГРАЧЕВА

Лауреат 2 степени  - Лев Булавин, вокальная композиция "SHOW MUST GO ON", педагог АЛЕКСАНДРА ЧЮРЛЁНИТЕ

Лауреат 2 степени  - Анастасия Вакуленко, вокальная композиция "СКЭТ", педагог ЛЕЙЛА ЧЕЛЯХ

Лауреат 2 степени  - Елизавета Киржанова, вокальная композиция "JE VEUX", педагог ИРИНА ЛАШКО

Лауреат 3 степени - Полина Грачева, вокальная композиция "РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ", педагог ОЛЬГА ГРАЧЕВА

Лауреат 3 степени - Анастасия Вакуленко, вокальная композиция "SONG FOR MY FATHER", ПЕДАГОГ ЛЕЙЛА ЧЕЛЯХ

Лауреат 3 степени  - ДУЭТ ТайСон (Софья Павличенко/Таисия Гордонова), вокальная композиция "FEELING GOOD", педагог ЛЮДМИЛА АНИСИМОВА

Дипломант 1 степени - Илья Кочанов, вокальная композиция "САМАЯ, САМАЯ", педагог САНДРА ЧЮРЛЁНИТЕ

Дипломант 1 степени - Василиса Волчанская, вокальная композиция "ВОЗЛЕ РЕЧКИ", педагог ЕЛЕНА ГОЛОВИНА

Дипломант 1 степени - Надежда Конакова, вокальная композиция "THE VOICE WITHIN", педагог МАРИНА ЛЕБЕДИНЕЦ

Дипломант 1 степени - Юлия Мальцева, вокальная композиция "МЫ РАЗБИВАЕМСЯ!", педагог МАРИНА ЛЕБЕДИНЕЦ

Дипломант 2 степени - Екатерина Сотникова, вокальная композиция "ЛЕТИ, ЛИЗА", педагог ЕЛЕНА КРИВЕНКО

Дипломант 2 степени - Софья Кортунова, вокальная композиция "ТИШЕ, ДЕТИ СПЯТ", педагог ОЛЬГА ГРАЧЕВА

​ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ

Лауреат 1 степени - Михаил Кашкаров, вокальная композиция "THE WORLD WE KNEW", педагог ЕЛЕНА КРИВЕНКО

Лауреат 2 степени - Виктория Дятлова, вокальная композиция "КОЛОКОЛА", педагог ЕЛЕНА СТРЕБКО

Дипломант 1 степени - Михаил Кашкаров, вокальная композиция "CAN YOU FEEL THE LOVE TONIGHT", педагог  ТАТЬЯНА ЯЦЕНКО

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 18-23 ЛЕТ

Лауреат 3 степени  - Полина Седлецкая, вокальная композиция "NEVER ENOUGH", педагог АЛЕКСАНДРА ЧЮРЛЁНИТЕ

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 30+ ЛЕТ

Лауреат 1 степени - Людмила Симавская, вокальная композиция "ПТАШЕЧКА", педагог ЕЛЕНА КРИВЕНКО

Дипломант 1 степени - Ольга Успенская, вокальная композиция "НА РАДИОВОЛНАХ"

ХОРЕОГРАФИЯ

ГРАН ПРИ

 

Полина Голикова, хореографическая композиция "МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩНИЦА", педагог ЕВГЕНИЯ ГОВОРУН

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5-7 ЛЕТ

Лауреат 1 степени - СЕРАФИМА ЕРЁМЕНКО, хореографическая композиция "КОКЕТКА", педагог ЕКАТЕРИНА ЛАРИНА

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-10 ЛЕТ

Лауреат 1 степени - ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "ПЛАНЕТА ДЕТЕЙ, хореографическая композиция "КАЗАЧИЙ ПЛЯС", педагог ЛЮДМИЛА ХРОМОВА

Лауреат 1 степени - МАРИЯ ПОПОВА, хореографическая композиция "ВАРИАЦИЯ ИЗ БАЛЕТА "КОРСАР"", педагог ЕВГЕНИЯ ГОВОРУН

Лауреат 2 степени - АННА МАНУКЯН, хореографическая композиция "ВАЛЕНКИ", педагог ЛЮДМИЛА ХРОМОВА

Лауреат 2 степени - ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "ПЛАНЕТА ДЕТЕЙ, хореографическая композиция "РУССКИЙ САМОВАР", педагог ЛЮДМИЛА ХРОМОВА

Лауреат 2 степени - ДАРЬЯ БЕЗМАТЕРНЫХ, хореографическая композиция "НА ПОЛЯНКЕ", педагог ЛЮДМИЛА ХРОМОВА

Лауреат 2 степени - НИКОЛЬ ГАШЕНКО, хореографическая композиция "Я ТЕБЕ НЕ ПАРОЧКА", педагог ЛЮДМИЛА ХРОМОВА

Лауреат 2 степени - ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ "АРГО", хореографическая композиция "МОСКОВСКАЯ КАДРИЛЬ", педагог АНАСТАСИЯ РАЗИНА

Лауреат 3 степени - АНДРЕЙ ЛАРИН И СОФЬЯ ТКАЧЕВА, хореографическая композиция "МАСКА", педагог ЕКАТЕРИНА ЛАРИНА

Лауреат 3 степени  - СВЕТЛАНА ЖУЧКОВА, хореографическая композиция "ВАРИАЦИИ АМУРЧИКА", педагог ЕВГЕНИЯ ГОВОРУН

Лауреат 3 степени  - ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ "ВОЯЖ", хореографическая композиция "ЗВЁЗДОЧКИ", педагог ВЕРА БОРИСЕНКОВА

Лауреат 3 степени - АННА САК, хореографическая композиция "ВАРИАЦИЯ АМУРЧИКА ИЗ БАЛ.ДОН КИХОТ", педагог ВЕРА БОРИСЕНКОВА

Лауреат 3 степени - АНСАМБЛЬ "ИМПУЛЬС", хореографическая композиция "ЗАНЯТНАЯ УБОРКА", педагог ИРИНА ПОЧИНИНА

Дипломант 1 степени - ПЛАНЕТА ДЕТЕЙ, хореографическая композиция "ШУТКИ РАДИ", педагог ЛЮДМИЛА ХРОМОВА

Дипломант 1 степени - ЮЛИЯ НАПАЛКОВА, хореографическая композиция "ГОЛОВОЛОМКА", педагог ЕВГЕНИЯ ГОВОРУН

Дипломант 1 степени - ВЕРОНИКА КУЗНЕЦОВА И ЕГОР БЕЛОУСОВ, хореографическая композиция "ОХОТА", педагог ЕКАТЕРИНА ЛАРИНА

Дипломант 1 степени - ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ "АРГО", хореографическая композиция "КОВБОЙСКАЯ ПОЛЬКА", педагог АНАСТАСИЯ РАЗИНА

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ

Лауреат 1 степени - ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ "ВОЯЖ", хореографическая композиция "МАМА, Я ВЕРНУСЬ!", педагог ВЕРА БОРИСЕНКОВА

Лауреат 1 степени - ПОЛИНА ПЕТРИЩЕВА, хореографическая композиция "ТАТАРСКИЙ ТАНЕЦ АПИБЯ", педагог ЯВАЕВ РАДИФ

Лауреат 3 степени  - ИРИНА ФАТЕЕВА И КСЕНИЯ РЕЗВЯКОВА, хореографическая композиция "ДЕТСТВО", педагог ИРИНА ПОЧИНИНА

Лауреат 3 степени  - АНСАМБЛЬ "ИМПУЛЬС", хореографическая композиция "ТОПОЛЯ"", педагог ИРИНА ПОЧИНИНА

Дипломант 1 степени - КСЕНИЯ ПАРШИНА, хореографическая композиция "ВАРИАЦИЯ ИЗ БАЛЕТА ПАВИЛЬОН АРМИДЫ", педагог ЕВГЕНИЯ ГОВОРУН

Дипломант 1 степени - ТАТЬЯНА УСЕИНОВА И ТИМУР ЩЕКОТОВ, хореографическая композиция "ИГРАЕМ В МЕКСИКУ", педагог ОЛЬГА ПЕРВУШИНА

Дипломант 1 степени - ТИМОФЕЙ МАЛЕЧКОВ И СОФЬЯ ЕРЁМЕНКО, хореографическая композиция "ПРИТЯЖЕНИЕ", педагог ЕКАТЕРИНА ЛАРИНА

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ

Дипломант 1 степени- НАТАЛИЯ САК, хореографическая композиция "ВАРИАЦИЯ ИЗ БАЛ.СИЛЬФИДА", педагог ВЕРА БОРИСЕНКОВА

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ - ВИКТОРИЯ КОСОУРОВА,  хореографическая композиция "ВЕСТОЧКА С ФРОНТА", педагог ВЕРА БОРИСЕНКОВА

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 30+ ЛЕТ

Лауреат 2 степени - QVARTA ROMA, хореографическая композиция "ФЭЛДА"

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ - QVARTA ROMA,  хореографическая композиция НА ИНДЕЙСКОЙ СВАДЬБЕ"

Победители Международного Творческого Конкурса "Полёт Звёзд", КЦ Ватутинки 
25.09.2020-27.09.2020

​ ТЕАТР

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - ТЕАТРАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ "АМПЛУА" ПОД РУКОВОДСТВОМ ТАТЬЯНЫ ПРОКУДИНОЙ, ТЕАТРАЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА "ЗОЛОТЫЕ СТРЕЛЫ"

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - ТЕАТРАЛЬНО МУЗЫКАЛЬНАЯ СТУДИЯ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА "КАРНАВАЛЬНАЯ МОЗАИКА" ПОД РУКОВОДСТВОМ ТАТЬЯНЫ КВАСОВОЙ , ТЕАТРАЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА "БЕЖИН ЛУГ"

ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ  - ДМИТРИЙ РОМАНОВ, ТЕАТРАЛЬНО МУЗЫКАЛЬНАЯ СТУДИЯ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА "КАРНАВАЛЬНАЯ МОЗАИКА" ПОД РУКОВОДСТВОМ ТАТЬЯНЫ КВАСОВОЙ , ТЕАТРАЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА "БЕЖИН ЛУГ"

ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ - КИРА СЕВОСТЬЯНОВА, ТЕАТРАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ "АМПЛУА" ПОД РУКОВОДСТВОМ ТАТЬЯНЫ ПРОКУДИНОЙ, ТЕАТРАЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА "ЗОЛОТЫЕ СТРЕЛЫ"

​ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

ГРАН ПРИ

​ИВАН ДОБРЯНСКИЙ, МАРК ТВЕН "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТОМА СОЙЕРА", РУКОВОДИТЕЛЬ ОЛЬГА СТОРОЖЕНКО

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - СОФЬЯ БАРАКОВЕЦКАЯ, АЛЕКСАНДР ГРИН "АЛЫЕ ПАРУСА"

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - ОЛЬГА ЛАРИНА, САМУИЛ МАРШАК "СКАЗКА О ГЛУПОМ МЫШОНКЕ

 ВОКАЛ

ГРАН ПРИ 

АНАСТАСИЯ ТАТАРЧЕНКО, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "А ОН МНЕ НРАВИТСЯ", ПЕДАГОГ ЕЛЕНА КРИВЕНКО

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5-7 ЛЕТ

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - ВИКТОРИЯ ЛЕНЬКОВА, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "ЖУРАВЛИК", ПЕДАГОГ ЕЛЕНА КУЗЬМИНА

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-10 ЛЕТ

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - ЕЛИЗАВЕТА БАЛОВНЕВА, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "ROLLING IN THE DEEP", ПЕДАГОГ САНДРА ЧЕРЛЁНИТЕ

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - АЛИНА КРУГОВА, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "КОНИЧИВА", ПЕДАГОГ ЕЛЕНА КРИВЕНКО

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - АРИНА ЛОМОВА, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "НАМОЛЮЮ ТОБИ ЗОРИ", ПЕДАГОГ МАРИНА ЛЕБЕДИНЕЦ

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - АЙСЫЛУ ХАЙРУЛЛОВА, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "ДВА МАКСИМА", ПЕДАГОГ ДИНАРА ГАЛЯВИЕВА

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - ЕЛИЗАВЕТА СИДОРОВА, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "ПОГОДА РАЗГУЛЯЛАСЬ", ПЕДАГОГ ЕЛЕНА КУЗЬМИНА

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - ВАРВАРА КОЛЗИНА, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "ОБЛАКА", ПЕДАГОГ ВАЛЕНТИНА УПРЯМОВА

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - АНАСТАСИЯ ТАТАРЧЕНКО, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "GIRL ON FIRE", ПЕДАГОГ ЕЛЕНА КРИВЕНКО

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - НАДЕЖДА КОНАКОВА, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "ДЕЛЬТАПЛАН", ПЕДАГОГ МАРИНА ЛЕБЕДИНЕЦ

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА "АСТРА", ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "КАЛИНА", ПЕДАГОГ АЛЁНА ПОЛЕТАЕВА

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА "АСТРА", ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "НАЙДИ СЕБЕ ДРУГА", ПЕДАГОГ АЛЁНА ПОЛЕТАЕВА

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - ДАРЬЯ ГУРИНА, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "ЛЕТЕЛА ГАГАРА", ПЕДАГОГ АЛЁНА ПОЛЕТАЕВА

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - АРТЁМ ЕСАНЯН, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "SHAPE OF MY HEART", ПЕДАГОГ СИВАРА КНУШЕВИЦКАЯ

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - МАРИЯ ОРЛОВА, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "ВЕРНИТЕ ПАМЯТЬ", ПЕДАГОГ МАРИНА ЛЕБЕДИНЕЦ

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - МАРИЯ ИВАНОВА, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "ТАМ, ГДЕ ЗАВТРА БУДЕТ НОВЫЙ ДЕНЬ", ПЕДАГОГ АЛЁНА ПОЛЕТАЕВА

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - ВАСИЛИСА ВОЛЧАНСКАЯ, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "АХ, ВЫ СЕНИ!", ПЕДАГОГ ЕЛЕНА ГОЛОВИНА

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - ИЛЬЯ КОЧАНОВ, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "Я НАЧИНАЮ СВОЙ РАЗБЕГ", ПЕДАГОГ САНДРА ЧЮРЛЁНИТЕ

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - НАДЕЖДА КОНАКОВА, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "РОССИЯ", ПЕДАГОГ МАРИНА ЛЕБЕДИНЕЦ

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - ВЛАДИСЛАВА ВОЛЧАНСКАЯ, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "IT'S TOO DARN HOT", ПЕДАГОГ ЕЛЕНА КРИВЕНКО

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 24-30 ЛЕТ

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - ВАСИЛИСА ШМАТКОВА, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "LAGO AZUL", ПЕДАГОГИ ЕКАТЕРИНА ТРЕТЬЯКОВА И ДАРЬЯ ВАХРУШЕВА

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 30+ ЛЕТ

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - ДИНАРА ГАЛЯВИЕВА, ВОКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ "ГРИБЫ ГРИБОЧКИ", ПЕДАГОГ ЕЛЕНА КУЗЬМИНА

 ХОРЕОГРАФИЯ

ГРАН ПРИ  

ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ "ВОЯЖ", ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ "ПЕРВЫЙ БАЛ"

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5-7 ЛЕТ

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - АННА ТКАЧЕВА, ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ "ДЮЙМОВОЧКА", ПЕДАГОГ ЕКАТЕРИНА ЛАРИНА

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-10 ЛЕТ

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "КОНФЕТТИ", ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ "НА КАТКЕ", ПЕДАГОГ НИНА АНТОНОВА

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "КОНФЕТТИ", ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ "ГВАРДЕЙСКАЯ ПОЛЬКА", ПЕДАГОГ НИНА АНТОНОВА

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - АНДРЕЙ ЛАРИН И ТКАЧЕВА СОФИЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ "ПОД ЗВУКИ ГИТАРЫ", ПЕДАГОГ ЕКАТЕРИНА ЛАРИНА

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-15 ЛЕТ

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "ЗАДОРИНКИ", ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ "ЖУРАВЛИ НАШЕЙ ПАМЯТИ", ПЕДАГОГ НИНА АНТОНОВА

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "ЗАДОРИНКИ", ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ "СТРОКИ НАДЕЖДЫ", ПЕДАГОГ НИНА АНТОНОВА

ЛАУРЕАТ 1  СТЕПЕНИ - ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ "АРГО", ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ "РАЙСКИЙ УГОЛОК", ПЕДАГОГ АНАСТАСИЯ РАЗИНА

ЛАУРЕАТ 2  СТЕПЕНИ - ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ "ВОЯЖ", ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ "В РИТМАХ ИСПАНИИ"

ЛАУРЕАТ 3  СТЕПЕНИ - ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ "АРГО", ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ "ОБНИМИ", ПЕДАГОГ АНАСТАСИЯ РАЗИНА

ЛАУРЕАТ 3  СТЕПЕНИ - СТУДИЯ НАРОДОВ ТАНЦА "ЮВЕНТА", ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ "САПОЖКИ РУССКИЕ", ПЕДАГОГ ИРИНА САВЕНКОВА

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 30+ ЛЕТ

ЛАУРЕАТ 3  СТЕПЕНИ - QVARTA ROMA, ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ "ФЭЛДА"

Победители Международного Творческого Форума
"Полёт Звёзд", ОК Ватутинки
29.02-01.03.2020
ХОРЕОГРАФИЯ

ГРАН ПРИ

Хореографическая студия "Шармель" с хореографической композицией "Дурочка"

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5-7 лет:

1-ое место - Танцевальная студия "Арго" с хореографической композицией "Шоколад"

2-ое место - Дуэт Андрей Ларин и София Ткачёва с хореографической композицией "По звуки гитары"

3-е место - Танцевально - спортивный клуб "Парнас" с хореографической композицией "Снег кружится".

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-10 лет:

1-ое место - Хореографический ансамбль "Радуга" с хореографической композицией "Радужное настроение"

2-ое место - Танцевальная студия "Арго" с хореографической композицией "Ковбойская полька"

3-е место- Хореографическая студия "Вояж" с хореографической композицией "Салажата"

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 лет:

1-ое место - Хореографический ансамбль "Карусель" с хореографической композицией "Зимушка"

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 лет:

1-ое место  - Хореографическая студия "Шармель" с хореографической композицией "Грёза"

2-ое место  - Хореографическая студия "Вояж" с хореографической композицией "Противостояние"

СМЕШАННАЯ КАТЕГОРИЯ:

1-ое место  - Ансамбль "Адат" с хореографической композицией "Приветственная лезгинка"

1-ое место  - Хореографическая студия "Вояж"с хореографической композицией Журавли"

2-е место- Хореографическая студия "Вояж"с хореографической композицией "Молдавская Хора"

3-е место- Киностудия РНБ с хореографической композицией "Street dance Battle"

ВОКАЛ

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5-7 лет:

1-ое место - Анжелика Лукьянчикова, песня "Барабум", педагог Евгения Евдокимова.

2-ое место - Кира Наумчик, песня "Леди совершенство", педагог Наталья Смирнова.

3-е место - Александр Несенюк, песня "Пилоты", педагог Инна Минасян.

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-10 лет:

1-ое место - Алина Веселова, песня "Желтые ботинки", педагог Наталья Смирнова.

1-ое место - Группа Пупсы, песня "Мыши", педагог Екатерина Новикова.

1-ое место - Ксения Белашова, песня "Пульс планеты", педагог Анастасия Толмачева.

2-ое место - Василиса Волчанская, песня "А я чайничала", педагог Елена Головина.

2-ое место - Илья Кочанов и Ксения Игнатова, песня "Паруса", педагог Александра Серёжникова. 

3-е место- Любовь Громова, песня "Пи-би-ю-па", педагог Марина Шестопалова.

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 лет:

1-ое место - Николь Подтероба, песня "Сулико", педагог Майя Баланчивадзе.

2-ое место - Анастасия Татарченко, песня "Миллионы голосов", педагог Екатерина Дронова.

2-ое место - Анастасия Соковая, песня "Реченька", педагого Анастасия Толмачева.

3-е место- Детская Эстрадная Студия "Нейна", песня "Антарктида", педагог Елена Нейна.

3-е место- Детская Эстрадная Студия "Нейна", песня "Слон играет в бадминтон", педагог Елена Нейна.

3-е место- Лидия Киселёва, песня "Wrecking Ball", педагог Елена Маланчук.

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 лет:

1-ое место  - Владислава Волчанская , песня "New York", педагог Екатерина Дронова.

1-ое место  - Евфросиния Осколкова, песня "Dangerous woman", педагог Карина Власова.

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 24-30 лет:

1-ое место  - Екатерина Дронова, песня "Diamonds are forever", педагог Алла Бабурян.

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 30+:

1-ое место  - Светлана Ахмеджанова, песня "Mutter", педагог Виктория Маркова.

2019

Победители Международного Творческого Форума "Полёт Звёзд" 17.11-18.11.2019
ХОРЕОГРАФИЯ

ГРАН ПРИ

Ведущий танцевальный коллектив "Иван да Марья" с хореографической композицией "Финская полька"

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-10 лет:

1-ое место - Ведущий танцевальный коллектив "Иван да Марья" с хореографической композицией "Плетень"

1-ое место - Хореографическая студия "Вояж"с хореографической композицией "Пеппи"

3-е место- Танцевальная студия "Арго" с хореографической композицией "Огромное небо"

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 лет:

1-ое место - Ведущий танцевальный коллектив "Иван да Марья" с хореографической композицией "Кострома"

1-ое место - Хореографическая студия "Вояж" с хореографической композицией "Первый бал"

2-ое место  - Хореографический ансамбль "Эдельвейс" с хореографической композицией "Казбегури"

2-ое место - Ведущий танцевальный коллектив "Иван да Марья" с хореографической композицией "Тарантелла"

2-ое место  - Хореографический ансамбль "Чижовники" с хореографической композицией "Борская круговая кадриль"

2-ое место - Ведущий танцевальный коллектив "Иван да Марья" с хореографической композицией "Ранчо"

3-е место - Хореографический ансамбль "Эдельвейс" с хореографической композицией "Самаия"

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-18 лет:

1-ое место  - Хореографический ансамбль "Чижовники" с хореографической композицией "Сызранские чижовники""

2-ое место  - Хореографический ансамбль "Чижовники" с хореографической композицией "Сухопляс"

СМЕШАННАЯ КАТЕГОРИЯ:

3-е место- Хореографическая студия "Вояж"с хореографической композицией "Тирольский танец"

ВОКАЛ

ГРАН ПРИ

Алексей Квасов, песня "Синяя Вечность"

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-10 лет:

2-ое место - Алина Кругова "Сон"

3-е место - Диана Асадова "Lithium"

3-е место - Василиса Волчанская "Молода, я, молода!"

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 лет:

1-ое место - Анастасия Татарченко "Mamma Maria"

2-ое место - Михаил Кашкаров "Soldi"

3-е место - Всеволод Волчанский "Azzurro"

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 24-30 лет:

1-ое место - Светлана Ахметжанова "Там нет меня"

2-ое место - Екатерина Дронова "Come se non fosse"

ТЕАТР/ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

2-е место - режиссерская работа - Марина Михеенкова, руководитель Ведущего творческого коллектива города Москвы театральной студии "Личики", спектакль "Незнайка"

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-10 лет:

Лучшая актёрская работа - Конашенкова Вероника

                                                             Соколенко Анна

1-ое место - режиссерская работа - Елена Кутейникова, руководитель ДШТИ "СЕМЬЯ" ГРУППА "АРЛЕКИН", спектакль "Чучело"

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 12-16 лет:

Лучшая актёрская работа - Шпенева Дарья

 
Победители Всероссийского Хореографического конкурса "Полёт Звёзд" 12.10

ГРАН ПРИ

Ведущий танцевальный коллектив "Иван да Марья" с хореографической композицией "Калинка"

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5-7 лет:

2-ое место - Танцевальная студия "Арго" с хореографической композицией "Круглая планета"

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-10 лет:

1-ое место - Ведущий танцевальный коллектив "Иван да Марья" с хореографической композицией "Крыжачок"

1-ое место - Ведущий танцевальный коллектив "Иван да Марья" с хореографической композицией "Танцующие роботы"

1-ое место - Ведущий танцевальный коллектив "Иван да Марья" с хореографической композицией "Финская полька"

2-ое место - Хореографическая студия "Вояж" с хореографической композицией "Салажата"

2-ое место - Анна Сак с хореографической композицией "Золушка"

2-ое место- Танцевальная студия "Арго" с хореографической композицией "Огромное небо"

3-е место - Хореографическая студия "Шармель"с хореографической композицией "Дождик"

3-е место - Танцевальная студия "Арго" с хореографической композицией "Московская кадриль"

3-е место - Анна и Анастасия Миранцевы с хореографической композицией "Кот и лиса"

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 лет:

1-ое место - Ведущий танцевальный коллектив "Иван да Марья" с хореографической композицией "Катюша"

2-ое место - Хореографическая студия "Вояж" с хореографической композицией "Мама, я вернусь!"

3-е место - Хореографическая студия "Вояж" с хореографической композицией "Метель"

3-е место - Хореографическая студия "Вояж" с хореографической композицией "Тирольский танец"

3-е место - Танцевальная студия "Арго"

3-е место - Театральная школа с хореографической композицией "Маугли"

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-18 лет:

1-ое место - Хореографическая студия "Шармель"с хореографической композицией "Отраженье"

1-ое место - Виктория Балыбердина с хореографической композицией "Думы"

2-ое место - Хореографическая студия "Шармель"с хореографической композицией "Дотянуться до Звезды!"

Победители Международного Творческого Форума
"Полёт Звёзд"
Россия, 25.02-02.03.2019

ВОКАЛ
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5-7 лет:

2-е место - Анна Волкова - "Вера" (Диана Байдалюк)

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-10 лет:

1-е место - Анастасия Татарченко - "Моана"

2-е место - Дарья Меньшикова - "Мечта" (Катерина Дронова)

2-е место - Виктория Николаева - "Между нами любовь" (Анна Маляш)

3-е место - Илья Качанов - "На десерт" (Александра Сережникова)

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 лет:

1-е место - Христина Панова - "Way down we go"

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-18 лет:

2-е место - Владислава Волчанская - "Там нет меня"

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 18-23 лет:

2-е место - Эмиль Кулиев - "Музыкант"

2-е место - Екатерина Дронова - "E ritorno da te"

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 24-30 лет:

2-е место - Лилия Голдобова - "Mama know best"


ХОРЕОГРАФИЯ
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 лет:

1-е место - Хореографический коллектив "Вояж" - "Память"

2-е место - Хореографический коллектив "Шармэль" - "Ветер надежд"

3-е место - Хореографический коллектив "Вояж" - "Первый бал"

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-18 лет:

1-е место - Хореографический коллектив "Шармэль" - "Память"

2-е место - Хореографический коллектив "Шармэль" - "Сестра"

2018
Победители и призёры
 Международного детского творческого форума «Fly stars»
Россия, 19.11 - 24.11
ВОКАЛ
Категория 5-7 лет

2 место - Баловнева Елизавета - "Мы вместе" (Александра Серёжникова)

3 место - Кругова Алина - "Chante" (Эндрюс Елена)

Категория 8-10 лет

2 место - Анастасия Татарченко - "Mama Maria" (Екатерина Дронова)

3 место - Анна Иващенко - "Unstoppable" (Дарья Кухарева)

Категория 11-14 лет

1 место - Ксения Вознесенская - "Billi Jean" (Дарья Кухарева)

2 место - Никита Мороз - "Симона" (Сергей Пенкин)

3 место - Забелина Мария - "Минуэт Экзоде" (Ольга Куржумова)

Категория 15-17 лет

2 место - Анна Филиппова - "Там нет меня" 

3 место - Михайлова Екатерина - " I'm Beginning to See the Light" (Савичева Дарья Викторовна)

Категория 18-23 лет

2 место - Екатерина Дронова - "Halleilujia" (Алла Бабурян)

Категория 24-30 лет

3 место - Руслан Франко - "Si volvieras a mi" (Екатерина Дронова)

Ансамбль

1 место - "Время" вокальная студия "Консонанс" - "Вместе мы сильны" (Дарья Савичева)

Шоу-программа

1 место - Анастасия Татарченко - "Весна Идёт" (Виталий Скориков)

2 место -Анна Иващенко -"Mamma Mia" (Виталий Скориков)

3 место - Владислава Волчанская - "Вe Italian" (Виталий Скориков, Вера Борисенкова)

Рэп

1 место - Виктор Тельнов - "Выбери правильный путь" 

2 место - Георгий Кусиани - "Я космонавт"

3 место - Богдан Щербаков - "Что-то большее" 

ХОРЕОГРАФИЯ

Категория 8-10 лет

1 место - Хореографический ансамбль "Радуга" - "Барыня" (Фролова Александра)

3 место - Хореографический ансамбль "Чижовники" - "Весенняя капель"(Наталья Захаренко)

Категория 11-14 лет

1 место - Ансамбль танцев народов Кавказа и Закавказья "Дружба" -"Вайнахский праздничный танец" (Анастасия Янцевич)

2 место - Хореографический ансамбль "Карусель" - "Моя Москва" (Людмила Первухина)

2 место - Хореографическая студия "Вояж" - "Подснежники" (Вера Борисенкова)

3 место - Хореографическая студия "Вояж" - "Лебёдушка" (Вера Борисенкова)

Категория 15-17 лет

2 место - Хореографический ансамбль "Чижовники" - "Сызранские чижовники" (Наталья Захаренко)

3 место - Хореографическая студия "Вояж" - "Метель" (Вера Борисенкова)

 

 

Победители и призёры
 Международного детского творческого форума
"Fly stars "Россия, 25.02 - 02.03
ТЕАТР


1 место в номинации шоу программа  ШМ "Гусяка"детский мюзикл "Маленькая Баба Яга"
1 место в номинации театр Театральная студия "Личики" "Большая меxовая Папа"
2 место в номинации театр Театральная студия "Личики" "Не буду просить прощения"
3 место в номинации театр Театральная студия "Кураж"  "Белоснежка"

 

ВОКАЛ
Гран При 

Анна Мкртчян "Сарери овин мернем" (Н.Афанасьева)


категория 5/7 лет 


1 место   Нарэк Пошаян "Песня про орла" (Л. Гаспарян Grace)
2 место   Царская Василиса "Маленькая королева" (А. Кандалина)
3 место   Ева Булискерия "Прекрасное далёко" (Л. Гаспарян Grace)

 

 

XОРЕОГРАФИЯ

Гран При 

Xореографическая студия "Эдельвейс" (В.Кучаxидзе)


Категория 5/7

3 место Ансамбль Студия детского танца "Жемчужинки" xореографическая композиция "Часики" (Тригубенко Дарья Вадимовна)


Категория 8/10

2 место Соло Вероника Федосеева xореографическая композиция  "Баба Яга" (Вера Васильевна Борисенкова ВОЯЖ)
2 место Ансамбль Xореографическая студия "Шармель" xореографическая композиция "Кабы не было зимы" (Анастасия Кузнецова)
3 место Соло Екатерина Чеберяко xореографическая композиция "Аленький цветочек" (Вера Борисенкова ВОЯЖ)
3 место Ансамбль Студия танца xореографическая композиция Апельсин" "Снилось мне" (Марина Гафирова)


Категория 11/14


1 место Соло  Мария Власова xореографическая композиция "Талисман" (Вера Васильевна Борисенкова ВОЯЖ)
1 место Ансамбль Xореографическая студия "Шармель"xореографическая композиция  "Моана" (Анастасия Кузнецова)
2 место Соло Виктория Косоурова xореографическая композиция "Амурчик" (Вера Васильевна Борисенкова ВОЯЖ)
2 место Ансамбль Xореографическая студия "Вояж"xореографическая композиция  "Первый бал" (Вера Васильевна Борисенкова )
3 место Ансамбль Xореографическая студия "Шармель" xореографическая композиция "Мир Вашему дому" (Анастасия Кузнецова)
 

АНИМАШКА: 


1 место "Острова у самого восxода солнца"
2 место "Город на неве"
3 место  "Легенда о спящей красавице"
 

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО:

Категория 9/11


2 место Айсылу Нигматулина Муса Джалиль "Варварство" (рук. Дина Нигматулина)


Категория 12/14 


2 место Ульяна Морозова Миxаил Лермонтов "Панорама Москвы", Евгений Евтушенко (Римма Селиванова)
3 место Василий Беляков Александр Твардовский "Василий Теркин" (Татьяна Кизим)
 

Категория 15/17


1 место Филип Музиль Александр Пушкин "Евгений Онегин", Илья Ильф и Евгений Петров "Золотой теленок" (ШМ Гусяка)
2 место Юлия Романова Марк Твен "Жанна Д'Арк", Инокентий Анненский "Смычок и струны" (Дударь Галина )
3 место Владислав Пашков Миxаил Шолоxов "Судьба человека" (Галина Дударь)

Инструментальное исполнительство:


КАТЕГОРИЯ 9/11


1 место Макс Марxвинский (Александра Касьянова)
2 место Елена Азеренкова (Александра Касьянова)
 

КАТЕГОРИЯ 12/14


1 место Валентина Xвоинская  (Александра Касьянова)
2 место Анна Попова  (Константин Попов)
3 место Полина Антаненко (Никита Леонов)
 

КАТЕГОРИЯ 15/17


1 место АНСАМБЛЬ Валентина Xвоинская и Анна Емелина  (Александра Касьянова)
2 место Анна Емелина  (Александра Касьянова)

 2017 

Победители и призёры
VI Международного детского творческого форума «Fly stars»
Россия, 2017 г.
ТЕАТР

 

1 МЕСТО

 Театральная студия «Личики» под рук. Марины Михеенковой - «Баранкин – будь человеком!»

Номинация «Шоу-программы»
2 МЕСТО

 Театральная студия «Личики» под рук. Марины Михеенковой - «Цветик-семицветик»

3 МЕСТО

 Театральный коллектив «Кураж» под рук. Надежды Шевченко – отрывок из музыкальной сказки «Золушка»

 

Специальные дипломы
  1. ТРУХИН СЕМЁН

  2. ПОЛЕВ КИРИЛЛ

  3. КОВЫРЯЛИНА АНФИСА

  4. КОРЯГИНА ЕВГЕНИЯ

  5. ПУРХАЛО МАРИЯ

  6. БЕЛУГИНА ЕКАТЕРИНА

  7. КАЧАЛИНА ЕВГЕНИЯ

ШОУ ПРОГРАММА 
 
ГРАН ПРИ

 Школа мюзикла «Гусяка», рук. Маргарита Салтанова «The Show must go on»

1. место

Школа мюзикла «Гусяка», рук. Маргарита Салтанова «Per te»

2.место

 Школа мюзикла «Гусяка», рук. Маргарита Салтанова «Лебединая Верность»

3. место

 Школа мюзикла «Гусяка», рук. Маргарита Салтанова « New York»

Специальные дипломы

1. МЕЛЬНИКОВ ЮРИЙ

2. ИВАЩЕНКО АННА

3. ВОЛЧАНСКАЯ ВАСИЛИСА

4. МАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА

ХОРЕОГРАФИЯ

Соло

 

1 место

Косоурова Виктория - Вариации из балета «Дон Кихот»

2 место

Власова Мария – Вариации из балета «Спящая Красавица»

3 место

Федосеева Вероника – Эстрадный танец

 

 

Малые формы и ансамбли

1 место

Хореографическая Студия «Шармель», рук.Анастасия Кузнецова – «Дума» 

2 место

1) Центр Образования №1953 «Москва-98» Погосян Аветик Мнацаканович и Погосян Лиана Григорьевна - « Танцующие снежинки»

2)Хореографическая студия «Вояж», рук.Наталья Захаренко - «Рассвет»

 3 место

Хореографический ансамбль "Карусель", рук.Людмила Первухина

«Топотушки»

ВОКАЛ

Гран-При

Кулиев  Эмиль, руководитель - Белорус Виктория Георгиевна

Возрастная категория 5-10 лет:
1 место

Алексанян Артём « Синяя вечность»

 

2 место

Гольденберг Ева Мария «Perhaps»

3 место

 Комарова Анастасия «Маленький кораблик»

Возрастная категория 10-15 лет:
1 место

 Кочемасов Артём «Лебединая верность»

2 место

 Литвинова Ульяна «Feel the light»

 Петкович Роксана «You my only one»

 

 СПЕЦ ПРИЗ

 Абдурахманова Мадина «You’v changed»

 

Возрастная категория 16-21 лет:
 1 место

 Фролов Ярослав «О любви»

2 место

 Иванова Анна «Still loving You»

3 место

 Джураева Гуля «Stay»

 

Малые формы и ансамбли

 

 2 место

 Детский вокальный ансамбль «Звёздочка» «Московская девчонка»

 3 место

 Коллектив «Зоренька» «Калида»

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

Возрастная категория 5-10 лет
2 место

 Погосян Анна

 3 место

 Белоусова Эллина

 Возрастная категория 11-15 лет
2 место

 Музиль Филипп

 3 место

 Эренбург Анна

 Возрастная категория 16-21 лет
 2 место

 Кулиев Эмиль

3 место

 Фролов Ярослав

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Оркестр

 

1 место

 Концертный духовой оркестр ДМШ имени М.И. Табакова, под рук. Заслуженного работника культуры РФ Паутова Анатолия Михайловича

 Возрастная категория 5-10 лет:
1 место

Наумов Тимофей, класс преподавателя Румянцевой Светланы Николаевны, аккордеон.

2 место

Исаев Тимофей, класс преподавателя Хохловой Наталии Владимировны, фортепиано.

Возрастная категория 15-18 лет:
1 место

Печенина Екатерина, класс преподавателя Куликовой Елена Юрьевны-фортепиано

 3 место

Юнаков Андрей, класс преподавателя Куликовой Елена Юрьевны-фортепиано

Малые формы и ансамбли:
 1 место

Красник Анастасия и Солошенко Мария, класс преподавателя Хохловой Наталии Владимировны, фортепиано.

 

3 место

Юнаков Андрей и Мурсков Иван, класс преподавателя Куликовой Елена Юрьевны-фортепиано

2016

Победители и призёры
V Международного детского творческого форума «Fly stars»
Россия, 2016 г.

 
ТЕАТР

 

Гран-При

АНО Школа Мюзикла  «Гусяка» «Маленькая Баба Яга» руководитель Салтанова Ариадна Юрьевна

 1 место

Театр-студия «Маленькая страна» спектакль «Предложение», руководитель Коваленко Елена Геннадьевна

 

2 место

Театральный микс «Пиноккио», руководитель Бурыкина Елена Викторовна

 

Специальные дипломы

 

Господинчик из спектакля «Пиноккио» Абрамова Яна руководитель Бурыкина Елена Викторовна

Румпумпель из спектакля «Маленькая Баба Яга»

Иванова Анна, руководитель Смышляева Галина Сергеевна

 

Диплом участника

 

Театральная студия "Умка", "Сказка о попе и работнике его Балде", руководитель - Рябцева Ольга Борисовна

Детская театральная студия "Мозаика", "Сказка", руководитель - Солдатко Юлия Витальевна

Театральный микс ГБОУ №1573, «Снеговик», руководитель - Бурыкина Елена Викторовна

 ШМ "Гусяка", "Златовласка", руководитель - Смышляева Галина Сергеевна

Номинал сертификата соответствует степени лауреата

 

Гран-При    -   гран- при сертификат

 I     степень -   золотой сертификат

II    степень -   серебряный  сертификат

III  степень -    бронзовый  сертификат

Дипломанты - сертификат участника

 

Исключение составляют дипломанты получившие специальные сертификаты номиналом серебро, бронза.

 

Специальный сертификат в номинации театр получили индивидуальные исполнители:

Золото- Бояринцев Борис

Серебро- Скляров Александр

Бронза- Шнепель Хенрике

ХОРЕОГРАФИЯ

Номинация «Современная хореография» Старшая группа
1 место

Хореографическая студия «Шармель», Руководитель: Кузнецова Анастасия Владимировна

 2 место

Oбразцовая хореографическая студия «Родник», Руководитель - Роман Дмитрий Николаевич

 3 место

 «Two Times of Dance», Руководитель - Вячеслав Тараник

Коллектив акробатического рок-н-ролла «Истоки», Руководитель - Пальмова Ярослава Анатольевна 

Номинация «Современная хореография» Младшая группа

 

2 место

Хореографическая студия «Шармель», Руководитель - Кузнецова Анастасия Владимировна

3 место

ГБОУ ЦО Школа №1953, Руководитель: Погосян Лиана Григорьевна

 

 

Номинация «Народная хореография» Старшая группа
Гран-При

Детская студия народного танца «Славница», Руководитель - Тимохина Ольга Викторовна

1 место

Детская хореографическая студия народного танца «Солнцецвет», Руководитель - Извекова Мария Николаевна

 2 место

«Альянс», Руководитель: Хальзова Ольга Анатольевна

 

Специальные дипломы

 

«Творческий прорыв»  

студия танца «Восточная сказка», Руководитель - Липатникова Оксана Николаевна

 

Номинация «Народная хореография» Младшая группа

 

 

1 место

Хореографический коллектив «Карусель», Руководитель - Первухина Людмила Григорьевна

«MZIURI», Руководитель - Кавтеладзе Елена Варламовна

 

 2 место

Детская студия народного танца «Славница», Руководитель - Тимохина Ольга Викторовна

 3 место

Хореографический коллектив «ROND-КЛАСС», Руководитель - Кузнецова Татьяна Викторовна

ВОКАЛ

Гран-При

Белякович Мария, руководитель - Смышляева Галина Сергеевна

 

индивидуальное исполнительство
1 место

Чеснов Никита, руководитель - Карандеев Александр Алексеевич

Коне Аалия, руководитель - Смышляева Галина Сергеевна

2 место

Эренбург Анна, руководитель -  Смышляева Галина Сергеевна

Лысенко Алина, руководитель -  Никровская Александра Сергеевна

Старостина Анна, руководитель - Чистова Татьяна Юрьевна

Иванова Анна, руководитель -  Смышляева Галина Сергеевна

Гоголь Мария, руководитель - Шайдурова Наталья Олеговна

песня Александра Ермолова 
1 место 

Еникеева Алия, руководитель - Шайдурова Наталья Олеговна

АНСАМБЛЬ
1 место 

Белякович Мария, Коне Аалия  (дуэт), руководитель -  Смышляева Галина Сергеевна

 2 место

группа «Почемучки», руководитель -  Никровская Александра Сергеевна

3 место

Ансамбль школы мюзикла «Гусяка» (ансамбль),  руководитель - Смышляева Галина Сергеевна

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ
Приз зрительских симпатий

Чевелёва Алиса, руководитель Шайдурова Наталья Олеговна

 

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
  • Казаков Александр, руководитель - Белорус Виктория Георгиевна

  • Волчанский Всеволод, руководитель - Белорус Виктория Георгиевна

  • Волчанская Владислава,  руководитель - Белорус Виктория Георгиевна

  • Березина Варвара, руководитель - Белорус Виктория Георгиевна

  • Фролов Ярослав, руководитель - Белорус Виктория Георгиевна

  • Кулиев Эмиль, руководитель - Белорус Виктория Георгиевна

  • Сизова Екатерина, руководитель - Белорус Виктория Георгиевна

  • Кочеткова Виктория, руководитель - Филлипова Наталья Владимировна

  • Кошелева Василиса, руководитель - Смышляева Галина Сергеевна

  • Чевелёв Семён, руководитель - Никоровская Александра Сергеевна

  • Подрез Лидия, руководитель - Богатова Л.Н.

  • Джураева Гуля, руководитель - Анганзорова Ирина Владимировна

  • Музиль Филипп, руководитель -  Сысоева Ольга Александровна

  • Скляров Александр, руководитель -  Сысоева Ольга Александровна

  • Комлева Карина, руководитель -  Сысоева Ольга Александровна

 

НАРОДНЫЙ ВОКАЛ
индивидуальное исполнительство
1 место 

Каплин Артем, руководитель  Дорохова Екатерина Михайловна

 

2 место

Ульянова Мария, руководитель Дорохова Екатерина Михайловна

 

3 место

Клепикова Анна, Руководитель Дорохова Екатерина Михайловна

АНСАМБЛЬ
3 место

Детский  фольклорный ансамбль «Зоренька», руководитель Завразина Елена Юрьевна

 

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Дякун Александр, руководитель - Дорохова Екатерина Михайловна

Дрожжина Екатерина, руководитель -  Дорохова Екатерина Михайловна

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5-10 ЛЕТ

1 место 

Анна Погосян

3 место

Эллина Белоусова

 

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-15 ЛЕТ

2 место

Филип Музиль

 3 место

Анна Эренбург 

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 16-21 ЛЕТ

 

1 место

Эмиль Кулиев

3 место

Ярослав Фролов

 

 

ТЕАТР

 

1 МЕСТО

Театральная студия «Личики» под рук. Марины Михеенковой - «Баранкин – будь человеком! »

 

Номинация «Шоу-программы»
2 МЕСТО

 Театральная студия «Личики» под рук. Марины Михеенковой - «Цветик-семицветик»

3 МЕСТО

 Театральный коллектив «Кураж» под рук. Надежды Шевченко – отрывок из музыкальной сказки «Золушка»

 

Специальные дипломы
  1. ТРУХИН СЕМЁН

  2. ПОЛЕВ КИРИЛЛ

  3. КОВЫРЯЛИНА АНФИСА

  4. КОРЯГИНА ЕВГЕНИЯ

  5. ПУРХАЛО МАРИЯ

  6. БЕЛУГИНА ЕКАТЕРИНА

  7. КАЧАЛИНА ЕВГЕНИЯ

 

ШОУ ПРОГРАММА 

 

ГРАН ПРИ

 Школа мюзикла «Гусяка», рук. Маргарита Салтанова «The Show must go on»

1 место

Школа мюзикла «Гусяка», рук. Маргарита Салтанова «Per te»

2 место

 Школа мюзикла «Гусяка», рук. Маргарита Салтанова «Лебединая Верность»

3 место

Школа мюзикла «Гусяка», рук. Маргарита Салтанова «New York»

Специальные дипломы

1. МЕЛЬНИКОВ ЮРИЙ

2. ИВАЩЕНКО АННА

3. ВОЛЧАНСКАЯ ВАСИЛИСА

4. МАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА

ХОРЕОГРАФИЯ

Соло

 

1 место

Косоурова Виктория - Вариации из балета «Дон Кихот»

2 место

Власова Мария – Вариации из балета «Спящая Красавица»

3 место

Федосеева Вероника – Эстрадный танец

 

 

Малые формы и ансамбли
1 место

Хореографическая Студия «Шармель», рук.Анастасия Кузнецова – «Дума» 

2 место
  1. Центр Образования №1953 «Москва-98» Погосян Аветик Мнацаканович и Погосян Лиана Григорьевна - «Танцующие снежинки»

  2. Хореографическая студия «Вояж», рук.Наталья Захаренко - «Рассвет»

 

3 место

Хореографический ансамбль "Карусель", рук.Людмила Первухина, «Топотушки»

ВОКАЛ

Гран-При

Кулиев  Эмиль, руководитель - Белорус Виктория Георгиевна

Возрастная категория 5-10 лет:
1 место

Алексанян Артём «Синяя вечность»

 

2 место

Гольденберг Ева Мария «Perhaps»

3 место

Комарова Анастасия «Маленький кораблик»

 

Возрастная категория 10-15 лет:
 1 место

Кочемасов Артём «Лебединая верность»

 

2 место

 Литвинова Ульяна «Feel the light»

 Петкович Роксана «You my only one»

 

 СПЕЦ ПРИЗ

Абдурахманова Мадина «You’v changed»

 

Возрастная категория 16-21 лет:
 1 место

Фролов Ярослав «О любви»

2 место

Иванова Анна «Still loving You»

3 место

 Джураева Гуля «Stay»

 

Малые формы и ансамбли

 

 2 место

 Детский вокальный ансамбль «Звёздочка» «Московская девчонка»

 3 место

 Коллектив «Зоренька» «Калида»

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

Возрастная категория 5-10 лет
2 место

 Погосян Анна

 3 место

 Белоусова Эллина

 Возрастная категория 11-15 лет
2 место

 Музиль Филипп

 3 место

 Эренбург Анна

 Возрастная категория 16-21 лет
 2 место

 Кулиев Эмиль

3 место

 Фролов Ярослав

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО

Оркестр

 

1 место

 Концертный духовой оркестр ДМШ имени М.И. Табакова, под рук. Заслуженного работника культуры РФ Паутова Анатолия Михайловича

 Возрастная категория 5-10 лет:

1 место

Наумов Тимофей, класс преподавателя Румянцевой Светланы Николаевны, аккордеон.

2 место

Исаев Тимофей, класс преподавателя Хохловой Наталии Владимировны, фортепиано.

Возрастная категория 15-18 лет:
1 место

Печенина Екатерина, класс преподавателя Куликовой Елена Юрьевны-фортепиано

 3 место

Юнаков Андрей, класс преподавателя Куликовой Елена Юрьевны-фортепиано

Малые формы и ансамбли:
 1 место

Красник Анастасия и Солошенко Мария, класс преподавателя Хохловой Наталии Владимировны, фортепиано.

3 место

Юнаков Андрей и Мурсков Иван, класс преподавателя Куликовой Елена Юрьевны-фортепиано

2016

Победители и призёры
V Международного детского творческого форума «Fly stars»
Россия, 2016 г.

 

ТЕАТР

 

Гран-При

АНО Школа Мюзикла  «Гусяка» «Маленькая Баба Яга» руководитель Салтанова Ариадна Юрьевна

1 место

Театр-студия «Маленькая страна» спектакль «Предложение», руководитель Коваленко Елена Геннадьевна

2 место 

Театральный микс «Пиноккио», руководитель Бурыкина Елена Викторовна

 

Специальные дипломы

 

  • Господинчик из спектакля «Пиноккио» Абрамова Яна руководитель Бурыкина Елена Викторовна

  • Румпумпель из спектакля «Маленькая Баба Яга»

  • Иванова Анна, руководитель Смышляева Галина Сергеевна

  

Диплом участника

 

  • Театральная студия "Умка" - "Сказка о попе и работнике его Балде", руководитель - Рябцева Ольга Борисовна

  • Детская театральная студия "Мозаика", "Сказка", руководитель - Солдатко Юлия Витальевна

  • Театральный микс ГБОУ №1573, «Снеговик», руководитель - Бурыкина Елена Викторовна

  •  ШМ "Гусяка", "Златовласка", руководитель - Смышляева Галина Сергеевна

Номинал сертификата соответствует степени лауреата

 

Гран-При    -   гран- при сертификат

I     степень -   золотой сертификат

II    степень -   серебряный  сертификат

III  степень -    бронзовый  сертификат

Дипломанты - сертификат участника

 

Исключение составляют дипломанты получившие специальные сертификаты номиналом серебро, бронза.

 

Специальный сертификат в номинации театр получили индивидуальные исполнители:

 

Золото - Бояринцев Борис

Серебро - Скляров Александр

Бронза - Шнепель Хенрике

ХОРЕОГРАФИЯ

Номинация «Современная хореография» Старшая группа
 
1 место

Хореографическая студия «Шармель», Руководитель: Кузнецова Анастасия Владимировна

 

2 место

Oбразцовая хореографическая студия «Родник», Руководитель - Роман Дмитрий Николаевич

 

3 место

«Two Times of Dance», Руководитель - Вячеслав Тараник

Коллектив акробатического рок-н-ролла «Истоки» Руководитель - Пальмова Ярослава Анатольевна 

Номинация «Современная хореография» Младшая группа

 

2 место

Хореографическая студия «Шармель», Руководитель - Кузнецова Анастасия Владимировна

 

3 место

ГБОУ ЦО Школа №1953, Руководитель: Погосян Лиана Григорьевна

 

 

Номинация «Народная хореография» Старшая группа

 

Гран-При

Детская студия народного танца «Славница», Руководитель - Тимохина Ольга Викторовна

 

 

1 место

Детская хореографическая студия народного танца «Солнцецвет», Руководитель - Извекова Мария Николаевна

 2 место

«Альянс», Руководитель: Хальзова Ольга Анатольевна

 

Специальные дипломы

 

«Творческий прорыв»  - студия танца «Восточная сказка», Руководитель - Липатникова Оксана Николаевна

 

 

 

Номинация «Народная хореография» Младшая группа
 

 

1 место

Хореографический коллектив «Карусель», Руководитель - Первухина Людмила Григорьевна

«MZIURI», Руководитель - Кавтеладзе Елена Варламовна

 2 место

Детская студия народного танца «Славница», Руководитель - Тимохина Ольга Викторовна

3 место

Хореографический коллектив «ROND-КЛАСС», Руководитель - Кузнецова Татьяна Викторовна

ВОКАЛ

Гран-При

Белякович Мария, руководитель - Смышляева Галина Сергеевна

 

Лауреаты эстрадного вокала (индивидуальное исполнительство)
I-степень:

Чеснов Никита, руководитель - Карандеев Александр Алексеевич

 Коне Аалия, руководитель - Смышляева Галина Сергеевна

 

I-степень (номинация песня Александра Ермолова)

Еникеева Алия

руководитель - Шайдурова Наталья Олеговна

 

I-степень (ансамбль)

Белякович Мария, Коне Аалия  (дуэт), руководитель -  Смышляева Галина Сергеевна

 

II -степень

Эренбург Анна, руководитель -  Смышляева Галина Сергеевна

Лысенко Алина, руководитель -  Никровская Александра Сергеевна

Старостина Анна, руководитель - Чистова Татьяна Юрьевна

Иванова Анна, руководитель -  Смышляева Галина Сергеевна

 

II -степень (ансамбль)

группа «Почемучки», руководитель -  Никровская Александра Сергеевна

 

III -степень

Гоголь Мария, руководитель - Шайдурова Наталья Олеговна

 Ансамбль школы мюзикла «Гусяка» (ансамбль), руководитель - Смышляева Галина Сергеевна

 

Специальные дипломы
Приз зрительских симпатий

Чевелёва Алиса, руководитель Шайдурова Наталья Олеговна

 

Диплом участника номинация "эстрадный вокал":
  • Казаков Александр, руководитель - Белорус Виктория Георгиевна

  • Волчанский Всеволод, руководитель - Белорус Виктория Георгиевна

  • Волчанская Владислава, руководитель - Белорус Виктория Георгиевна

  • Березина Варвара, руководитель - Белорус Виктория Георгиевна

  • Фролов Ярослав, руководитель - Белорус Виктория Георгиевна

  • Кулиев Эмиль, руководитель - Белорус Виктория Георгиевна

  • Сизова Екатерина, руководитель - Белорус Виктория Георгиевна

  • Кочеткова Виктория, руководитель - Филлипова Наталья Владимировна

  • Кошелева Василиса, руководитель - Смышляева Галина Сергеевна

  • Чевелёв Семён, руководитель - Никоровская Александра Сергеевна

  • Подрез Лидия, руководитель - Богатова Л.Н.

  • Джураева Гуля, руководитель - Анганзорова Ирина Владимировна

  • Музиль Филипп, руководитель -  Сысоева Ольга Александровна

  • Скляров Александр, руководитель -  Сысоева Ольга Александровна

  • Комлева Карина, руководитель -  Сысоева Ольга Александровна

 

Лауреаты в номинации "народный вокал"
(индивидуальное исполнительство):
 
I-степень:

Каплин Артем, руководитель  Дорохова Екатерина Михайловна

II -степень:

Ульянова Мария, руководитель Дорохова Екатерина Михайловна

 

III -степень:

Клепикова Анна, Руководитель Дорохова Екатерина Михайловна

 

III -степень (ансамбль)

Детский  фольклорный ансамбль «Зоренька», руководитель Завразина Елена Юрьевна

 

Диплом участника:

Дякун Александр, руководитель - Дорохова Екатерина Михайловна

Дрожжина Екатерина, руководитель -  Дорохова Екатерина Михайловна

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО

(индивидуальное исполнительство)

I-степень

Копылов Никита, руководитель - Седов Станислав Арнольдович

II -степень

Жаксимбетова Камилла, руководитель Беседина Валерия Викторовна

 

III -степень

Горецькая Мелина, руководитель - Зайцева Татьяна Михайловна

 

Специальные дипломы
«Юная Надежда»

Гусев Артем, руководитель Григорьева Мария Александровна

 

«За артистизм»

Полякова Светлана, Башкина Алена (дуэт), руководитель Минакова Людмила Сергеевна

 

Диплом участника
  • Егоров Лев, руководитель - Храмова Ирина Николаевна

  • Кобрусева Вероника, руководитель -  Григорьева Елена Борисовна

  • Усан Софья, руководитель - Бедаева Светлана Сергеевна

  • Каспарян Диана, руководитель -  Голубкова Татьяна Владимировна

  • Медведева Анна, руководитель - Зайцева Татьяна Михайловна

  • Медведева Дарья, руководитель - Зайцева Татьяна Михайловна

  • Александрова София, руководитель - Морозова Евгения Николаевна

  • Чупринова Лариса, руководитель - Дроздова Татьяна Николаевна

  • Белякова Виктория, Зенкина Алина , Герасимова Юлия (ансамбль), руководитель - Григорьева Мария Александровна

  • Доброва Светлана, руководитель - Григорьева Мария Александровна

  • Артемьева Софья, руководитель - Григорьева Елена Борисовна

  • Москалева Эмма, руководитель - Григорьева Елена Борисовна

  • Канашева Анна, руководитель - Шуполовская Татьяна Николаевна

  • Мироненко Антон, руководитель - Пономарева Светлана Константиновна

  • Сенютина Валерия, руководитель - Шуполовская Татьяна Николаевна

  • Григорьева Полина, руководитель - Григорьева Елена Борисовна

  • Александров Василий, руководитель -  Шуполовская Татьяна Николаевна

  • Самылин Евгений, руководитель - Пономарева Светлана Константиновна

 

2015

 

 

Победители и призёры
IV Международного детского творческого форума «Fly stars»
Россия, 2015 г.

 

Гран-при

 

  • Коне Алия (Россия) - номинация «Вокал»

  • Хореографическая студия "Шармэль" номинация "Хореография"

  • Антейкер Захар (Россия) - номинация «Художественное слово»

 

Лауреат I степени

 

  • Киселёва Лилия (Россия) - номинация «Вокал»

  • Угрюмов Евгений (Россия) - номинация «Вокал»

  • Трио  Международной школы мюзикла "Гусяка" (Россия) - номинация «Вокал»

  • Дуэт "Мзиури" (Грузия) - номинация «Хореография»

  • Международная школа мюзикла "Гусяка" - мюзикл "Маленькая Баба- Яга" номинация «Театр»

  • Калайков Вильгельм (Россия) - номинация «Художественное слово»

 

Лауреат II степени

 

  • Лобанова Мария (Россия) - номинация «Вокал»

  • Бояринцев Борис  (Россия) - номинация «Вокал»

  • Ляля Мария (Россия) - номинация «Вокал»

  • Ансамбль Международной школы мюзикла "Гусяка" (Россия) - номинация «Вокал»

  • Кулиев Эмиль (Россия) - номинация «Художественное слово»

  • Коллектив акробатического рок-н-ролла "Истоки" (Россия) - номинация «Хореография»

  • Пименова Анастасия (Россия) - номинация «Инструментальное исполнительство»

  • Марилова Александра номинация (Россия) - номинация «Инструментальное исполнительство»

 

Лауреат III степени

 

  • Иванова Анна  (Россия) - номинация «Вокал»

  • Рауп Валерия (Россия) - номинация «Вокал»

  • Театр песни "Лилиум" группа "Виво" (Россия) - номинация «Вокал»

  • Детский хореографический коллектив "Солнцецвет" (Россия) - номинация «Хореография»

  • Театральная студия "Личики" - "Вредные советы" по мотивам произведений Г.Остера  (Россия) - номинация «Театр»

  • Филимонова Алина (Россия) - номинация «Художественное слово»

  • Давыдов Кирилл (Россия) - номинация «Инструментальное исполнительство»

 

Специальный диплом

 

  • Кузовлева Софья  (Россия) - номинация «Вокал»

  • Дуэт Долгалева Евгения, Жуков Павел (Россия) - номинация «Хореография»

  • Павлов Сергей (Россия) - номинация «Инструментальное исполнительство»

  • Дуэт Добрев Андрей Торопец Даниил (Россия) номинация «Инструментальное исполнительство»

  • Instagram
  • Vkontakte Social Иконка
  • YouTube
  • Facebook
  • Twitter
  • Радио Fly Stars

Наши телефоны:

+7 (989) 509-01-90

+7 (977) 381-34-00

+7 (495) 717-48-09